Отношения

сижу плачу! так обидно (

с парнем договорились увидеться, погулять (не виделись 3 дня) , я уже собралась а он мне звонит и говорит "поедем на рыбалку", с его друзьями! я говорю "я тебя весь день ждала, мы же договаривались этот день вместе провести! видимся итак редко из за его работы. а он говорит "либо едешь, либо нет, решай. если не едешь я не приеду", у меня слезы сразу. как так?! ( обидно! обещал приехать! весь вечер вместе побыть, а он выбрал рыбалку! обидно просто жесть ((((((((((
таких учить надо их же методом. но вот дело в том что женское сердце гораздо мягче и часто уступчивее.
Ольга *
Лучший ответ
Ольга Неведрова точно точно...сколько раз пыталась также сделать..не получается(
А не надоела банальщина? Вечер вместе провести, сколько у вас еще таких вечеров будет.
Съездили бы на рыбалку, на природу, развеяться тоже надо иногда.
Ольга Неведрова были...я там как украшение. на меня вообще ноль внимания..сидит на воду смотрит и молчит. скука(
да все они такие, договариваешься ждешь когда наконец увидишься, а они ...
А почему вы его заставляете делать то, что он не хочет? Только про себя думать любите.
Ольга Неведрова причем тут это? не хочет видиться со мной, пусть тогда вообще уходит! но ведь он этого не делает! просто вот так все в последний момент сказать тоже некрасиво!
жаль, конечно, что выбор не в вашу пользу, но не надо себе день портить, сходите с подружками куда-то.... а хаму этому не звоните-прибежит сам потом!
Kurmangazi Andamasov
В жизни, как на эскалаторе: те, к кому ты лицом - к тебе попой, к кому ты попой - к тебе лицом.
А те люди, с которыми не по пути - смотрят в глаза.
Да такая же ситуация.... раньше не мог сказать? трудно? Раз договорились держи слово... безответственные ...думает о себе... .
Так же позовет скажи занята.. . или согласись потом в последний момент у меня дела... .
Хотя понимаю по себе позовет сразу да да я бегу.... но так же нельзя неуважения с его стороны... .
Пусть едет... ты правда погуляй фильм не грусти.... просто либо так же с ним.... либо привыкай.... а может если поговоришь с ним объяснишь что обидно было может поймет и не будет так больше..
этто любовь девочка. Люби его!!!!
я с парнем увидиться все никак не могу, каждый день договариваемся и он все-равно с друзьями гуляет!
не плачь, найдет время и встретитесь!
Aigerima Tairabekova
чем плохо, на природе супер!
Slayder Slayderov