Отношения
Мне обидно....Сижу, плачу (((
Ситуация следующая- живу с парнем уже год. Т.к. мы из разных стран мне приходится ездить к себе на родину раз в три месяца (обычно езжу на 2 недели.) Вот уже прошла неделя как я на своей родине. С парнем переписуюсь по аське- в будни оочень редко (пару сообщений), а в выходные чаще. Сегодня переписывались почти весь день. Вечером у меня отключили инет на 2 часа. Когда подключили, я вошла в аську- он был еще там. Спросила чем он занимается. Он ответил: смотрю фильм. Я спросила: Так что, общаться со мной не хочешь? Он ответил: Нет. Я сразу же вышла из аськи. Он прислал смс: Ты куда пропала? Я ответила: Смотри фильм, не отвлекайся. На что пришел ответ: Хорошо. Спокойной ночи. И вот я сейчас сижу и реву... Мне так обидно... Не знаю что делать... Скажите, я не права в этой ситуации? Я не должна была ему писать?? Но ведь он тоже мог сказать как-то мягче, что хочет посмотреть фильм.. В общем, я запуталась, не знаю что делать. Я очень хорошо уже знаю его- он может теперь мне несколько дней не писать и не звонить. Но нужно ли мне делать первый шаг? Подскажите....
Анют! А чё ревёшь? Поплакать захотелось, что ли?
Просто ты соскучилась.... вот и всё ))))
Не надо делать из мухи СЛОНА .
А то сама спросила, сама за него ответила, самой же ответ не понравился - "сижу-реву! " )))))
Не паникуй... ничего не случилось... а "Завтра" будет завтра )))))
Сама напишешь, как "ни в чём не бывало", спросишь, интересный ли фильм был. Утри слёзы, а то глаза будут красные ))) И улыбнись ))))
Давай.... удачи тебе !!!))))))))
Не надо делать из мухи СЛОНА .
Давай.... удачи тебе !!!))))))))
не договорились: ) бывает. не зацикливайся:)
Не стоит из-за этого плакать, он поймет, что был не прав и сам вам напишет. Все будет хорошо. Удачи вам.
Я вообще не очень верю в такие отношения, точнее на их длительное продолжение.. . Расстояние убивает любовь. Я не думаю, что Вы сделали что-то не так... Он просто грубо очень ответил. Я могла бы понять такой ответ, если бы вы общались целыми днями напролёт, но учитывая то, что Вы написали это было чересчур обидно...
мы слишком бысто принимаем решения. просто узнай как фильм
Очччень нужно, если хочешь сохранить ваши отношения! И ничего не бойся! Ты же женщина, ты всё можешь! И не заморачивайся кто здесь прав, а кто нет. Мне знакома эта ситуация, мой мужчина такой же, от обид отходит не меньше двух дней. Я всегда сама стараюсь разрулить такие ситуации. Зато потом столько благодарности.
нормально от тебе всё ответил!!! Не пойму, на что тут вообще можно было обидеться????
я очень понима твои чувства, но я даже не знаю, что и сказать и как помочь.... мне кажется, что его чувства к тебе чуть охолодели, но он тебя любит и ты права, это он тебе грубо ответил ((((( Эх, эти мужчины такие странные.... но раз он извинился, значит понял, что был резок и неправ. Все-же нет поводов беспокоиться.... не трать нервы и улыбнись! Хотя это обидно, когда тебя меняют на фильм....
ты не виновата, но сейчас лучше перетерпи и не пиши первая. понимаю, обидно, но в общем решать все равно тебе
Слушай.. ты там что себе наридумала, он себе что то надумал, а в итоге не знаете а что это было?
Поговори и расскажи что вчера было и на что ты обиделась. Думаю у него будут свои объяснения на эту тему.
а ты не подумала, что может у него что то случилось. может настроение не то... или ещё что.... из-за такой хрени не обижаются и тем более не плачут. было бы из-за чего! и его ответ"нет"можно понять и так НЕТ ХОЧУ общаться!!!! не думай только о себе, надо и думать о том человеке! ты бы не выходила, а узнала как понять его ответ "нет"!!!!