Скажите что значит характер в отца? У меня сложный характер, сегодня поссорилась с отчимом, он мне сказал я не желаю тебя видеть в моем доме сука, я решила устроиться на работу и рассказала своему парню он сказал почему тебе так приспичило, опять ты за свое, если тебе нужны деньги я дам, потом он сказал надо тебе быть посерьезней в твоем возрасте я сказала мне жаль если я так выгляжу потом он сказал не расходись, а сейчас я сижу и рыдаю, он хорошо ко мне относится но меня убивает эти его слова, кого он из меня лепит ?
Мой отец военный он давно погиб, а он заставляет меня уважать этого скота отчима, который меня за человека не считает, как мне быть
Отношения
Мне плохо сижу плачу
Не слушай парня, иди работать, найдёшь-попытайся съехать из дома, чем дольше ты там остаёшься, тем сильнее становишься беспомощной, парень может не знать всего, что дома творится, пусть лучше своими деньгами поможет встать тебе на ноги, стать независимой, поддержит первое время, не жалей себя, соберись с силами, похоже ты чужая в своём доме, такое отношение противозаконно, тебя это может разрушить, как личность.
Во-первых, тебе следует успокоиться, взять денег у парня, снять на них себе рент и потом так же спокойно послать обоих; и его, и отчима.. . А мама сама прибежит. Зачем ты расстраиваешься из-за того, что тебя не понимают? Зачем они вообще тебе нужны - эти люди? А деньги возьми, как компенсацию за моральный ущерб, потом отдашь, а я бы на твоем месте так и вообще не отдавала... Я бы ни отчиму, ни твоему парню адреса не сообщала, ушла бы и начала жить самостоятельно. Мир не без добрых людей, зачем терпеть в нем тех, кто тебя унижает, тем более папы нету - заступиться.. . Но, ничего, прорвешься, мы, женщины и не такое переживаем...
Аня Демьянович
Я не вижу просто ничего плохого чтобы работать а парень не понимает говорит дома спроси ,мне правда хочется уехать мне еще два года учится в институте ,меня так угнетает с ними жить
Не плач. Желаю тебе чтобы все наладилось в твоей жизни.
Сложные характеры у большинства людей. А несложные-у терпил. Ты не написала причину ссоры с отчимом. Редко кто не ссорится с отчимом. Даже с родными отцами ссоры не избежны. Если ты учишься, то бросать ради работы не надо. Потом будешь жалеть. А твой парень видит ситуацию со стороны, без обид. Поэтому дает такие советы тебе. Успокойся и принимай решения в спокойном состоянии.
Да. Ты в отца. Ты упрямая. Поэтому что-бы достичь его уровня ты должна выучится. А они этого боятся. Ты будешь умнее их.
Трудно дать совет основываясь только на точке зрения одного человека.
Главное не плачь. Будь самим собой. Пусть наступит завтра. Все уладится.
Слезы- хорошая маска для завуалирования истинных чувств
Аня Демьянович
Каких к примеру
ну у всех в жизни свои неприятности наверное просто надо поговорить с кем то из своих близких кому ты доверяешь и думаю тебе дадут совет так как знают тебя лучше нас кто сидит в нете
а сколько тебе лет?
Аня Демьянович
Мне 22
У меня тоже папа умер, мама живет с отчимом)
приходится поддерживать с ним отношения)
Странно, а что у тебя за мама? которая позволяет не родному отцу, так поступать с жочерью?? )
не плачь там))
Аня Демьянович
Ань она мне тоже не родная я сирота
немножко непонятно, что, собственно, произошло, и кто виноват.