Отношения
Сижу плачу. Он мне изменил, а я его люблю. Изменил, когда расставались. Поэтому он не считает это
изменой. Я наткнулась на переписку с другой девушкой, которая написала "У меня сегодня дома никого нет. Я скучаю по тебе". Я его ударила, причем не слабо. Сейчас я ему не могу верить. Он не тот, жалко что 2 года прошли..как будто их и не было. Что мне делать? Самое страшное, я узнала об этом всем (про измену он мне сказал сам), после того, как мы провели ночь, возможно я беременна.
Зачем вам мужчина, который вас не любит и не уважает? ) За что именно вы его любите? Может вы все себе придумали, создали иллюзию? Обдумайте все хорошенько. Два года- это не 20 лет. И даже не 5! Вы еще будете счастливой. Вы не беременны-это лишь предположение. Но если это первая беременность-аборт лучше не делать. Или узнайте какой у вас с ним резус крови. Если вам нельзя делать аборт. Родите, не пожалеете. Близкие вам всегда помогут. А он тоже пусть помогает-ответственность еще никто не отменял)
Т. е. вы ещё и не предохранялись и, возможно, нажили себе кучу проблем? Поздравляю, но придётся как-то жить дальше, другого парня найти.
Деточка, большинство мужчин изменяют... а ты смотри как он к ТЕБЕ относица, ответственен ли он, готов ли вообще к семье!! ! Решать только тебе! И поздравляю))))
Аборт поможет.
То что может ты беременна, это проблема, хотя по идее радоваться надо.... про беременность ему скажи, не бойся! Изменил - ты не первая не последняя, да больно, обидно, плохо тебе сейчас.... предательство ужасно когда ты реально человека любишь.... ((( Не старайся понять, логики в его поведении нет.... а вот о своем будущем думай, но с ним его не связывай мысленно.... будешь так только себя мучить
да он вам признался, ему стыдно было это скрывать и он не хочет скрывать отвас чтото, значит любит, а любовь и секс, у мужчин зачастую разное понятие, им не обязательно любить женщину чтоб переспать с ней (они полегамны) , и пусть так, уже ни чего не изменишь, простите, забудте ради малыша который у вас в нутри!!!!
что плакать то, он признался тебе ты знаешь. он возможно чувствует вину иначе он не рассказал бы. возможно он сделал для себя какие то выводы и больше не будет так делать... если любишь то простишь, а если не простишь значить не любишь... и не вздумай упрекать ни чего хорошего с этого не выйдет он доверился тебе рассказал... теперь ты пойми. не плачь