Отношения

вот сижу я тут..и плачу

я уже сама незнаю почему,.. мама сказала что у меня с нервами и с головой не всё в порядке.. она меня обидела сегодня,.. сказала преподу о том что я в последнее время из компьютера не вылазию, сижу и сижу! можно сказать выставила меня так, что я дневного света не вижу.. и нихожу никуда я ей объяснила, то что у меня куча докладов, и началась в колледже учебная фирма, нужно делать много работы и документов. я сижу и печатаю, ищу информацию, готовлюсь всячеки..а она считала что я тут развлекаюсь от безделия.. и сегодня эту же фразу препод огласил на всю группу! и постоянно пытается меня выставить какой то идиоткой! мне терпеть уже надоело...сегодня я на неё наорала, + истерику закатила. говорит что мне надо таблетки пропить успокаивающие... мне действительно надо?? или это мама не очень хорошо сделала? просто я такой человек, ненавижу вранье! особенно в наглую..меня это очень сильно задело
Даша Butava
Мать плохого для ребенка не сделает, ты сейчас успокойся и удели ей внимание, помоги в чем нибудь, с появлением компов, родители очень обеспокоены за своих детей и правильно, ты молода и сильно не нужно погружаться в нэт, что потом в зрелые годы будешь вспоминать? Поисковик?
Ирина Харитонова
Лучший ответ
Даша Butava перечитайте ещё раз моё обращение сюда!

ага...в зрелые годы буду вспоминать её наказы о том что мне надо быть дома до темна...
отличные однако воспоминания
Ирина Харитонова ну-ну-ну, успокойся, не обязательно гулять в темное время суток, я перечитала ещё раз, я поняла, что ты не нашла понимания у родителей и это вызывает у тебя огрессию, ты не нервничай, выпей успокоительного или просто чаю, всё пройдет...ты оч мнительная и эмоциональная, это нужно пресекать в себе иначе тяжело придется, сходи в библиотеку или в компьютерный класс, раз мать тебя терроризирует и всё.
Даша Butava "ты оч мнительная и эмоциональная, это нужно пресекать в себе иначе тяжело придется"

мама тоже самое мне сказала..
я даже не знаю почему я это так близко к сердцу приняла..просто мне было не приятно на этот счет, и не раз такое было с её стороны.
поэтому так не осознанно истерика получилась..
а чо ты тут сидишь тогда если это не правда?)))
Sergey Rudakov
Даша Butava что бы вы спросили об этом!
натянутые отношения с мамой)) )
В твоём возрасте ещё максимализма много, вот она и пытается в тебе его заглушить чем-то. Возможно ты очень амбициозная, а она нет, вот и хочешь видеть рядом с собой уравновешенного ребёнка, похожего на неё.
Мама твоя поступила очень неверно. Видно что она очень плохо знает психологию подростов. Таблетку тебе стоит выпить, что бы успокоиться и всё обдумать.
Ты не переживай, вспомни - мама ведь о твоем благе печется, хочет, как лучше, а получается, как всегда. Седативных трав попей.
А вранье - я уже не знаю, где его нет, вот пойдешь работать - вообще обалдеешь.. . Я, когда учился, не знал, что мир такой черный.
Адиль Аманбаев
Кароче всё ДЛС
Не плачь. Ты молодец. Окружающие это поймут. Не сдавайся.
не нужно таблеток, просто выйди в реальность из виртуальности!!!!
Алена Орлова
Даша Butava да реальность ключом бьет как видите
Ты – ДЕВУШКА.. . Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и улыбаться.. . Ты должна быть сильной.. . Что такое жизнь? Это игра! Будь в ней игроком.. . Наслаждайся этой игрой и смейся
так близко к сердцу все воспринимаете, милое, бедное созданье, столько жизненных трудностей впереди, а вы из за глупости полной нервничаете, надо уметь шутить над собой... сказали на всю группу, а вы посмейтесь от души, скажите.. да я такая, вот сижу сутками дурака воляю, и посмейтесь, это они дураками еще будут выглядеть, а то что вы так через себя все, да еще истерики, подумают, что правда, смейтесь во весь рот, и станет так хорошо и по фиг)))
X-Mаn 07-70
Даша Butava просто обидно..вот и истерика
не плакала давно..вырвалось
Мама твоя поступила необдуманно, но, как ей кажется правильно, из своих побуждений, предостеречь дочь от плохого, пошлого, чего в интернете сейчас завались.

Ну видимо до этого были с твоей стороны обманы, ложь, раз мама тебе не доверяет. Ну это уже упущено, доверия надо ей было добиваться с пеленок, когда ты была маленькой. Многие мамы делают такие ошибки к сожалению.

Мы вот со своей мамой до сих пор не можем найти общего языка, и все из-за того, что моя мама слишком мнительная и до сих пор мне не верит.

Но я теперь уже сама мама, и пытаюсь ее учить жизни, начинает получаться. Но вот мне 32 года. Поэтому мне можно это делать.