Отношения
пожалуйста помогите разобраться, плачу сижу не знаю куда себя деть
ситуация такая... буквально полгода назад я познакомилась с парнем по интернету и мы общались но с разных городов ему до меня 130 км... и получалось так что когда он ко мне собирается приехать у меня не получается а когда я хочу к нему приехать у него не получатся... и в итоге выпал такой день что мне срочно нужно было ехать в тот город где он находится по делам.. написав ему в интернете созвонились... я приехала в итоге в город, он встретил меня... отвёз меня по делам.. у него в городе свой ресторан покормил меня, фоткались.... но разговор зашёл далеко, что он спокойно занимается с различными девушками сексом.... может прям при мне набрать номер и поехать к ней, фуу так противно.. взрослый 26 лет, состоятельный.... но у меня с ним ничего не было, он посадил меня на автобус а напоследок он подарил мне телефон сотовой, а то свой старый, подарил духи и подарки ещё....теперь проснулась и сижу всё это вспоминаю, хочет приехать ко мне... но я понимаю что для секса, и не более того... хочется серьёзности а не на один раз... вот что делать? я места себе не нахожу. . я прекрасно понимаю что у него таких как я пол города но зачем я? для галочки? что делать мне?
Стань для него лучше всех остальных, раз он тебе так нужен. А как это сделать, решай уже сама. Ты должна быть особенной, ни на кого не похожей. Чтобы интерес к остальным отпал на корню.
Решай сама ты уже взрослая девушка . Мне тоже 26 лет и я понял, что для серьезных отношений нужно чтоб человек который тебе нравиться тоже этого хотел . А если желания с его стороны нет то хоть вывернись на изнанку ничего не получиться . Да он яркий, эффектный, и тебе нравится . Поговори с ним спроси его в лоб хочет он тебя за муж брать или нет? У нас молодой возраст и горячая кровь, по этому если хочешь конкретики то не стесняйся и спрашивай прямо . А будешь ходить да около время пройдет и будешь с разбитым сердцем мучиться и переживать . если он тебе скажет что нет ему это не нужно то не теряй зря время, не его не своё . И не плачь . Толку от слез нет .
Не ну и чего рыдать? Накормил, телефон подарил, духи, НЕ трахнул и ещё ты сидишь и плачешь... Радуйся дурочка что не поимел и не послал после. Посмотри на ситуацию с другой стороны, что это ты его поимела и развела, а не он тебя.
Если честно я не понимаю тебя. Ты что крокодил какой то, или вообще кончанная какая то что бы сидеть убиваться из за какого то упыря, с которым ещё и не было ничего? И прекрати знакомиться в инете, тем более с парнями живущими на таком расстоянии.
Всё понимаешь, кто он, что он, для чего ты ему нужна и ещё сидишь рыдаешь? у тебя вообще гордость есть и чувство собственного достоинства? Шли его нах, делов то. Из за чего переживать?
Пол года переписываться, это ппц)
И чего ты ревешь? Что в этом не нормального? Он же тебе про любовь большую не врет, чтобы в постель уложить, ну и что, что у него куча девок для секса есть, 26 лет конечно не такой уж и взрослый, но нормальная половая жизнь же у него должна быть.
А ты думала, что все это это время пока вы переписывались, он должен был по какой-то причине тебе верность хранить? ведь у вас нет отношений, переписка - это не отношения.
Если тебе все это очень неприятно - просто так ему и скажи - извини, но я не разделяю твои взгляды, и не хочу иметь отношений только для секса, мне все это неприятно, по этому не пиши мне больше.
Вам зачем такие отношения? ! Чтобы чувствовать унижение? Сотрите номер его тлф, выкиньте из всех страниц в социальных сетях. Пусть куражится без Вас. Не разменивайтесь на таких людей!
пошли его в дальнюю дорогу... скажи что тебе нужны серьезные отношения.. а одноразовый секс неинтересует...
приедет либо подарки отберет либо )) галочку поставит
Позвони и скажи что не нужен он тебе, что сложного? Если скажет вернуть подарки отправь по почте или по автобусу передай. Не будьте дурой