Отношения
так может прото жену отправить в ванну??? или просто взглянуть на нее другими глазами???
Чего мужчинам больше всего хочется,когда настроение на нуле?
Сходить в баню, после бани - сон. Выспаться.
расслабиться
сорвать на ком-нибудь это своё настроение, впрочем, как и женщинам.
Что бы перед ними ходили на лапках и всячески их развлекали.... но есть и такие что их просто нужно оставить в покое.
Покоя, секса и футбола.
Спустить пар (кулаками в спортзале) и побыть в тишине.
Ему хочется, чтобы оно побыстрей поменялось..
стабильности во всем
Как и всем людям - рвать и метать или хандрить и портить настроение окружающим. Поэтому у нас с мужем один из способов - чтобы ко мне (внезапно для него) пришла в гости моя подруга. Он теряется и переключается на позитив, а куда деваться?))))
секса
побыть одному
тишины, спокойствия, понимания и сон-крепкий и здоровый....
Хочется напиться..., а потом почему-то не хочется...
Чтоб его не кантовали!
Выпить в хорошей компании.
Много лет среди мужчин работаю. С уверенностью могу сказать, им напиться хочется, а мне поплакать и я им завидую.
п о к о я...
....по-быть одному... .
....выпить... .
....теплоты и ласки... .
....прогуляться в одиночестве....
....выпить... .
....теплоты и ласки... .
....прогуляться в одиночестве....
ну.... обычно быть одному.... или потрахаться:)
хмык... странный вопрос ...а чем мужчина в такой ситуации от женщины отличается???? одиночество... нежности в уши... секс... бассейн... алкоголь.... толпа таких же, можно кому ещё хуже)))))) и т. д.... вариантов БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!! потому что настроение от ситуации зависит, а их в жизни... во.... мильон!
ТАК ТЫ СПРОСИ СВОЕГО БЛАГОВЕРНОГО-вон из за спины выглядывает.
Раида )))
Вы всегда такая?
Пива блин.... А так же и когда настроение выше всяких границ))) И вообще, если есть настроение, хочется пива))) Вот у меня вчера было настроение.... Аж сегодня башка раскалывается на четыре (как минимум) куска))))
явно у всех по-разному, кому то напиться и забыться, кто то рассуждает (и достоин большего увожения!)... .
зависит от темперамента и образа жизни человека!
Познавательный вопрос получился. Спасибо всем!
Вопрос, конечно, к мужчинам, но ответить хочется.
По опыту знаю, что прогулка на автомобиле куда глаза глядят всегда поднимала настроение моему мужу. Именно управление автомобилем доставляет ему истинное удовольствие.
Что-бы не доставали. (Ато за себя не отвечаю...)
домашнего уюта и внимание близких людей ...
Водку и потную бабу
Поплавать в бассейне или в дельфинарии:), если он не пьющий горемыка!
Послать всех и уединиться в тишине.

спокойствия. или понимания, нежности, ласки, заботы
Смотря от чего у него такое настроение. Чаще мужчины хотят (нормальные), что бы рядом была любимая девушка. Её нежность поможет справиться с любим настроением.

когда настроение на нуле - тогда больше всего и хочется....
пойти в бар и напиться в дребезги так, чтобы утром уже было "весело")
ХочеТсЯ ОтДоХнУтЬ ПоСлЕ СлоЖнОгО ДеНькА)))))) и ПоБыТЬ ОдНоМУ)))
Willard F. Harley-мл. в книге His Needs, Her Needs (Что нужно Ему, что нужно Ей) составил следующий список приоритетов для мужчин:
Надежные дружеские отношения и крепкое товарищество
Привлекательность партнера
Сексуальная реализация
Поддержка семьи
Восхищение окружающих
Преданность
Уважение
Любовь
Привлекательность партнера
Сексуальная реализация
Поддержка семьи
Восхищение окружающих
Преданность
Уважение
Любовь
поиграть в компьютер и книгу почитать (несколько раз замечала такое за своим)
напиться
им всегда хочется одного и того же, хоть в настроение, хоть нет!
если ему ничег не хочется, нужно поднять ему жизненный тонус.
того же что и всем, тишины и покоя
Чтоб никто не трогал, побыть одному.
Мужики, когда им плохо или хорошо всегда хотят одно и тоже. (секс)
Пивка....
Русскую баню и тазик пельменей.
Побыть одному хочется и мужчинам и женщинам, а мужчинам секса для разнообразия!
Выкурить сигаретку
seksa
секиса