Отношения

зачем люди делают АБОРТ,это же УБИТЬ невинную жизнь????зачем тогда в койку лесть,а потом страдать????

Дневник неродившейся девочки В журнале "Здоровье" был опубликован "Дневник неродившейся девочки". Несколько сентиментальный, но точный по физиологии процесса рассказ о том, что происходит в организме матери с момента зачатия. Вот он: 5 октября. Сегодня началась моя жизнь. Мои родители об этом еще не знают. Я меньше, чем яблочное зернышко, но я уже я. И хотя еще не сформировалась, тем не менее знаю, что буду девочкой. 19 октября. Я немного подросла, но все еще слишком крошечная, чтобы делать что-либо самой. Мама делает для меня буквально все. И самое смешное заключается в том, что мама все еще не знает, что она носит меня здесь, прямо под сердцем. И что она питает меня собственной кровью. 23 октября. Мой рот скоро начнет формироваться. Подумать только, примерно через год буду смеяться. Позже смогу говорить. Я знаю, какое произнесу первое слово: "Мама". Кто говорит, что я еще не настоящий человек? Я уже человек, так же, как малюсенькая крошка хлеба является настоящим хлебом. 27 октября. Мое сердце начало стучать совершенно самостоятельно. С этого момента оно будет нежно стучать на протяжении всей моей жизни. Потом, после многих лет, оно устанет, остановится, и я умру. Но теперь не конец, а только начало моей жизни. 12 ноября. Начинают формироваться мои ручки. Какие они маленькие, даже странно. Когда-нибудь они, возможно, будут играть на скрипке или же нарисуют картину. 20 ноября. Сегодня доктор впервые сказал маме, что я живу здесь, у нее под сердцем. Ты счастлива, мама? Пройдет некоторое время, мама, и я буду покоиться на твоих руках. 25 ноября. Мои мама и папа даже не знают, что я просто маленькая девочка. Может быть, они ожидают мальчика. Или близнецов. Но я их удивлю. 10 декабря. Мое лицо полностью сформировалось. Я надеюсь, что буду похожа на маму. 13 декабря. Я почти могу видеть, но все еще совсем темно вокруг. А скоро мои глаза увидят залитый солнцем мир. Как ты выглядишь, мама? 24 декабря. Мама, я слышу, как стучит твое сердце. Интересно, слышишь ли ты, как стучит мое? Я еле могу дождаться момента, когда буду лежать на твоих руках, смогу трогать твое лицо, заглядывать в твои глаза. Ты ждешь меня так же, как я жду тебя, мама, не правда ли? 28 декабря. Мама, почему ты разрешила им убить меня? Нам было так чудесно вместе..."
Korkem Karina
Это все так трогательно, прям до слез.. . А вы можете что-то изметь своим рассказом? Или после него люди трахаться перестанут?
Евгения Бат
Лучший ответ
Korkem Karina ну я просто:::::::::::всеравно хоть одного человечишка это коснется и он одумается!!!!
Ляззат Айсаева Если хотя бы один задумается из 1000000 это уже победа, потому что будет спасена жизнь человека....
Korkem Karina да,будет спасена!!!!а что ето плохо????может это ваш родственник????
Но ведь есть случаи, когда аборт приходится делать по медицинским показаниям. Даже в тех семьях, которые очень хотят ребенка. Например, если у ребенка патология не совместимая с жизнью или очень тяжелое заболевание.
Да конечно удивительно, что в нашем современном МИРе женщины не могут предохраняться.. . Хотя и мужчина тоже виноват.. . Но в общем есть ещё другая статистика, когда женщины рожают, и оставляют детей в роддоме, или есть семьи где родители издеваются над детьми...
Вы неправильно сформу лировали вопрос. Следовало написать"АБОРТ-для тех, кто на распутье"-я думаю посетителей было бы больше, а может потом и деток!
никогда, никогда !!!я лично не делала аборт ...
и никогда не буду осуждать, тех кто вынужден сделать это !!!
поверте, не от хорошей жизни, приходится делать этот оборт! !
когда вы проживете определенный отрезок времени... ( не год и не два.. ) а так лет 15.. у вас поменяються взгляды ..на жизнь, на аборты. . и могое - многое другое.. .
совет - никогда и никого не осуждайте !!!
это самое последнее дело !!!
Каюсь, сделала один раз. Никогда в жизни больше этого не повторю ни при каких обстоятельствах. Очень жалею, хотя сейчас двое детей. Это убийство.
Мила *** Вобще-то нет..
Люди совершают множество не обдуманных поступков... .
К сожалению....
Обниму Даром
Ребенок протянет ручонки-
Он хочет родиться на Свет
Девчонкой иль может мальчонкой,
Неведом нам этот секрет.

Энергий слияния тайна
Божественным смыслом полна,
Дается она не случайно-
Не нами она решена.

Не можем вершить мы решенье
Ребеночку жить или нет.
Не может в Судьбе быть сомнений
Коль чадо стремится на Свет.
Мила *** Ага, а ты это чадо опека потом. Если я не хочу гробить свою жизнь?
В Государстве, где аборты разрешены и легализированны, их практика будет процветать. С этим ничего не поделаешь. И причем здесь "не могут предохраняться"?Они могут. И некоторые даже предохраняются, и всё равно беременнеют, и делают аборты. От этого никто не застрахован и риск стать жертвой аборта есть у каждой. И дело может не в самой женщине, а в её окружении, в людях, которые её либо поддержут, либо оттолкнут. Мужчины, будьте опорой, не бросайте Ваших женщин, делайте их счастливыми, просите их родить Вам детей! Разруха не в клозетах, она в головах. . Прежде чем осуждать женщин, подумайте о своих ошибках, мужчины. . Не нужно так уверенно высказываться о том, что Вам никогда не грозит.
Эмилия ***
Мила *** А если мужчина сам хочет, что бы женщина аборт сделала? Тип, ребенка не хочет и пипец
У кого то нет средств на содержание ребенка, кто то думает, что ему еще рано.. . Причин много.. . И почему же сразу не лезть в койку? От беременности никто не застрохован.. . Я сейчас на 7ом месяце.. . Когда узнала, тоже хотела сделать, мол рано мне еще, надо учиться и так далее, и очень сложно было принять решение когда еще и родные были против, но я в самый последний момент отказалась.. . Просто не смогла.. . Раз Бог дал, значит все будет хорошо.... И сейчас вообще не понимаю, как у меня в мыслях тогда вообще возникло пойти на такое!!!! Так приятно осознавать что внутри тебя бьется маленькое сердце, которое тоже тебя любит...
Мила *** Ну так мне не хочется иметь ребенка. Если я или кто-другой проданный эгоистичны, который улетел по случайности, а честь все же имеет. Деньги вон, только иди и сделай. К тому же если это сделать на первых месяцах, то вообще прекрасно.
Да конечно удивительно, что в нашем современном МИРе женщины не могут предохраняться.. . Хотя и мужчина тоже виноват.. . Но в общем есть ещё другая статистика, когда женщины рожают, и оставляют детей в роддоме, или есть семьи где родители издеваются над детьми.. .

Такое высказывание мне противно. Значит если есть другая статистика и предохраняться не можем и не хочем, будем убивать! Это абсурд и безумие.
Мила *** Это не убийство. Да и предохраняться лбдм, просто бывают непредвиденные ситуации.