Отношения

если ваша вторая половина решительно настаивает не делать свадьбу (средства есть), вы бы уступили?или настояли на своем?

или настояли на своем?
Юрий Мошкин
Если средство есть и очень хочется!! ! ТОгда угаваривай свою половинку, этот день должен быть незабываемый!! !
Дерзай красотка =)
Татьяна Чайко
Лучший ответ
я бы собрала манатки вместе с половинкой и дунула бы куда-нибудь подальше от всех этих пышных, но ужасно бесполезных застолий ))))))))
Aleksey Aleksey
Мне порой кажется что некоторые девушки женяться ради свадебного платья! Примерить его и показать подругам. Вы купите платье, после ЗАГСа в парке пофотайтесь а потом платье в шифоньер и бухать с кентами!
Ma'mur Jon Abdugafarov
Не только уступил, но и сам не хотел никаких особых торжеств. Вот, расписались, отметили в узком кругу и теперь на новый год поедем отдыхать. Что-то вроде медового месяца. Так хоть деньги с пользой потрачены будут. Свадьба - это в первую очередь праздник 2-ух людей, а не всех, кого ты собираешься напоить. Большинству из них по барабану. Они нажраться приходят на халяву.
Если бы у меня такое было... я бы не на чем не настаивала а просто понела что он ко мне не серьезно относиться!!!
Свадьбу устраивать ни к чему. Это в первую очередь праздник для вас двоих. А напыщеность здесь ни к чему. Скромнее надо быть. Всё это показуха. Не стоит народ удивлять. Всё, кто приходит на свадьбу, имеют одну цель: напиться в суботу, и похмелиться в воскресение. Если хочется, устройте маленький вечер. На крепкость ваших отношений это не повлияет, скорее наоборот. А то всё время как получается: в суботу расписываемся, гуляем, радуемся-- нимб над головой. В воскресение-- голову лечим--болит от нимба. В понедельник--разбор полетов--рога на голове. Сделайте эти дни по настоящему счастливыми для себя, а не для людей. Есть деньги--поезжайте куда нибудь. В круиз, или просто отдохнуть.
Светлана Рудь
не надо делать пышную свадьбу, сделайте в кругу семьи и наденьте белое платье, если вам хочется.
Я бы не стала настаивать
иногда эта свадьба никчему главное чтоб любил