Отношения

Нужна помощь!!!

он меня унижает, оскорбляет, может ударить, матом кричит, причиняет моральную боль. При этом любит меня. Я его не люблю, мне без него спокойно. Расстаемся, и через какое-то время сходимся. он питается моей болью. и не может без меня жить. меня к нему просто безумно влечет, как к мужчине, чувствую его силу и схожу с ума. Это ж мазохизм!!! Я таких отношений не хочу больше. они меня убивают. Как от этого излечиться??? Не говорите только, что мне это нравится, вот и терпи. Просто я как наркоман, мне помощь нужна. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вам- к психотерапевту
Андрей Яшенин
Лучший ответ
Вот так и погибают юные души, верующие в мирскую добрату. Оглянись, ведь столько рядом добрых и понимающих. И делай это быстрей пока не случилось худшее. Удачи.
Elena Marin
У тебя мозг есть? ! Я лично, сомневаюсь!! ! Мне СТЫДНО что ты относишься к тому же классу ЛЮДЕЙ, что и мы все... Потому что ты позоришь нас!! ! Если все поняла, но не ушла -ты достойна ЛЮБОГО САМОГО ПЛОХОГО СЦЕНАРИЯ в твоей жизни!
Откопай оставшийся грамм разума у себя в голове и прими единственно правильное решение!! !
Понимаю. Потому что всё так же. Без него не могу, а с ним чувствую себя боксерской грушей, в переносном смысле, конечно. Думаю, нужно сказать себе: ну всё, с меня хватит! И прекратить всякие отношения. Но не могу. Думаю, наступит тот момент, когда его истерики окончательно меня достанут и расстаться будет лучшим вариантом. А пока живу и терплю. Неизлечимо это. Вот такой вот мазохизм.
Мария Чакал
Da bejati ot takogo nado. Poejai otdohni kudato,neobyazatleino na dorogoi kurort, a voosbhe kudato,gdety mojesh rasslabitisya i horosho poduamti o svoei jizni.No eto ne normlaino,i vseravno vy s nim razbejitesi,zacem sebya mucyati?Ih mnogo,tak je kak i nas, no sredi neh esti klassnye...Udaci!
Denis Prihodko
Постарайся любыми способами найти кого-то другого, того кто будет относится к тебе с уважением. Только тогда ты сможешь почувствовать разницу между тем что у тебе " было и есть " и " тем что у тебя может появиться "
почему ты решила, что он тебя любит? потому что бьёт? ))просто интересно понять...
Ну, что Анастасия, Вы попали, как говорится! Если Вас влечет к нему как к мужчине, то единственный способ расстаться с ним - это не встречаться и тупо перетерпеть без него, чтобы остались только воспоминания, а не желания быть с ним! В Вашей просьбе о помощи есть противоречие- Вы и хотите с ним быть и не хотите одновременно! ! Вам нужно прежде всего для самой себя сделать выбор- либо Вы терпите унижения, но получаете удовольствие как от мужчины ( надо думать, что Вы пишите о сексе?) , либо Вы говорите "Нет" и избегаете встреч с ним! Другого не дано. Излечиться от сексуального влечения очень трудно. потому что они часто для некоторых людей становятся приоритетными в выборе отношений. Но не для всех !! Вы . видимо, относитесь к той части для которых сексуальные влечения важнее моральных и духовных! Вот когда для Вас духовные отношения станут сильнее телесных, Вы наконец, поймёте, что любовь ничего общего не имеет с унижением, поверьте. Вам только кажется что он Вас любит1! Анастасия, оскорбления не есть любовь, это уже кое-что другое. А то, что Вы его не любите. это поможет Вам рано или поздно порвать с ним! Дай Бог Вам терпения!!
Sereg@ Shabunin
наверное ты просто не пробывала встречатся с другими парнями... попробуй и все получится!!!! со временем все забывается!!!! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!! только не возвращайся больше никогда к нему
встретить сильного, но ЧЕЛОВЕКА
это единственный вариант лечения от СЕКСУАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ