Отношения

Нужна помощь

Задаю этот вопрос второй раз, просто ситуация очень уж неприятная.. Вчера я встретилась со своим старым знакомым.Мы гуляли, потом ему надо было зайти к другу, я пошла с ним.ну, и решили немного у него посидеть К этому другу пришла его бывшая, стала звонить в дверь, он не открывал, у них там какие-то свои разборки...Звонила она очень долго.В итоге, через час где-то он всё-таки открыл.Она ворвалась с двумя ещё какими-то девушками, они накинулись на меня, как бешенные со словами"шлюха, проститутка"..Я была в ужасе ..Он расцарапали мне всё лицо, выглядит ужасно...Мой друг защищал меня, но такого бешенства я ещё не видела.Они выдрали мне 4 пуговицы с кофты... Помогите, Я не знаю, как быть!у меня завтра экзамен, как мне идти с таким лицом???Пожалуйста, не пишите грубостей, мне очень нужна помощь!
не обращай внимания на таких тварей. эта бывшая сама психует, что твой друг больше не ее парень, и вероятно, сочла, что ты - его новая девушка.
но он тоже хорош! зафиг через час открывать дверь? если собрался не впускать ее и не хотел ее видеть - то до конца бы уже продержался, - она бы всё равно в конце концов отстала и ушла (не ночевать же ей под его дверью?) . естественно, за час эта его девушка еще больше разозлилась, распсиховалась и накинулась со своей "шайкой" на тебя.. .
на этих девушек и в частности на нее можно заяву накатать. бесят такие с...! (простите)
а насчет внешнего вида - не переживай... заживет всё...замаж как только можно косметикой и иди, будто бы ниче не случилось. спросят - скажи напали на тебя или что-нибудь придумай!
всё будет ОК=)
Алена Корсакова
Лучший ответ
Царапины на лице попробуйте смазать цинковой мазью. Она подсушивает очень быстро. Сверху припудрите, не делайте яркого макияжа, чтобы не привлекать лишнего внимания окружыющих. Постарайтесь не реагировать на глупые шутки и никому ничего не объясняйте. Только с случае, если нельзя отмолчаться, скажите: несчастный случай, без подробностей. А впредь все-таки надо быть осмотрительнее (хотя такие варианты вряд ли предусмотришь) . Очень Вам сочувствую.
Артём Домокур
замажь тональником, пудрой
пластырем телесным заклей или волосы напусти на лицо
Николай Н*****
и смешно и грустно, скажи отбивалась от маньяков, и не соврёшь даже.
Сделайте примочки из бодяги, нанесите макияж.
Галина Т
Отшутись, кошка напала ...еще что нибуть . На экзамен идешь спокойно, там твои знания будут отценивать . И ни перед кем оправдываться за свой внешний вид не обязана .
Aiman Kuishbaeva
е*нутый народ. поди малолетки какие-нить.. .
спросят если в универе - скажи напали на меня вечером. наплести мжно все что угодно.
ты случайно не с ними учишься? ? )
Рахима Юлимбетова Нет, не с ними...так идти стыдно, просто ужас..
Надо поверить, что недостаток это достоинство.. .
Идите с гордо поднятой головой.. как багира после драки
Вам же не обязательно объяснять что-то кому-то. .
могу сходить на экзамен за тебя.)))
kasianovoleg
Офигеть, вот идиотки.. . бывают же такие люди.... я в шоке.. . Иди с хорошим настроеним, как - буд то ничего не произошло, если будут спрашивать отшутись как - нибудь. . И кстати на экзамене не лицо главное а мозги! Так что выучи все и покажи им класс!!!
samoe prostoe-tonalnik. Esli ne pomozhet,to poprobuy obmotati litso sharfom na ekzamen,a prepodu skazhesh shto boleesh i ne xochesh nikogo zarazhat'