Возможно, Вы у нее в запасном варианте.. . И отпустить жалко (вроде, парень не плохой) , и пока еще не ясна картина с другим товарищем, который на горизонте маячит. Думаю, нужно оставить ее на какое-то время. Тут, кстати, многое зависит от того, кто кому первый звонит. Но в любом случае Вам необходимо притормозить такие отношения. Возможно, не общаясь каждый раз и не слыша постоянно сладкого голоска лисы патрикеевны, Вы и сами поймете, что не нужна она Вам. Как только ситуация выйдет на такой уровень, так сразу найдется девушка на место рядом с Вами. Как говорится свято место пусто не бывает!
Тут главное суметь ее отпустить из Вашей жизни. В общем-то, не исключено, что как только Вы ее отпустите, так и она определится в своем решении в Вашу пользу. И тогда у вас все будет хорошо. А если не она, то ...(писала выше) . Удачи Вам!
Отношения
Почему девушка говорит что все будет хорошо и делает вид что она еще моя хотя общаемся только по телефону.
Оставь ее на время, не тревожь ее звонками, и не допытывайся твоя она или нет. Она устанет от таких вопросов. Дай ей возможность побыть самой на едине со своими мыслями или со своими друзьями, Она сама поймет что что то не так. . ты молчишь. . не звонишь и не спрашиваешь... Не исключено что есть другой у нее. Если надо ей то она знает твой номер телефона. Так что дай ей возможность действовать самой
ну ты у нее для начала спроси
ждет, пока ты сам врубишься, что всё кончено и избавишь её от объяснений к которым она не готова. перестань нй звонить и увидишь, что она тебе звонить не станет. так естественным путем всё и завершится)
Потому что либо у нее сейчас в жизни проблемы, либо она просто не хочет Вас обидеть.