Отношения

Что делать если парень говорит что ему нужен только секс?

Я тоже очень хочу этого, но не могу т.к. у меня есть гр.муж. Но мне очень хочется быть с ним ,чего то большего в будующем.
А что нужно тебе от него? Я думаю ты точно еще не знаешь, поэтому и не знаешь, что делать. Разберись в себе ...
Но то, что хороший секс - это не так уж и мало.. . я знаю точно.. . Я бы на твоем месте попробовала. Если живешь с мужчиной, а тебе хочется другого - это должно уже наталкивать на мысли, что с сексом у вас не все так гладко.. .
Попробуй, возможно ты поймешь, что это не твое, а мужчина, с которым ты сейчас живешь, окажется самым лучшим. Удачи))
Светлана Шапиро
Лучший ответ
Расслабься и получай удовольствие...
Евгений Волков
Либо дать, либо не дать.
Людмила Ситник
Вы сами незнаете чего хотите. Разберетесь в себе, сразу придет верное решение. И еще. Никого неслушайте, кроме себя.
делай так, как хочешь, если хочешь этого парня - то иди и получи удовольсвие
Екатерина *******
....О, господи!! ! Зачем тебе это????
Жолдас Жусупов
надо расслабиться и делать так, как хочется тебе...
Вадим И Ko
наслаждайся жизнью! живи так как тебе хочется, а не кому то!
вперед и с песней!!!!
Бери от жизни все что хочется!!!!
забыть
гр. муж не стенка, можно отодвинуть
лучше разберись в себе... я бы задала кучу встречных вопросов...
А ты честно сама себе признайся, чего ты хочешь на самом деле ---если бы ты любила своего гражданского мужа, то вопроса не было бы!!!
делай как все глупые женщины - изменяй своему мужу, ёпт!! ! ))
Бежать от нево! Мі не шлюхи для них! И нельзя позволять им нами пользоватся мі создани для любви и страсти!
Xan Abdikarimov
если тебя не устраивает это то бежать от него надо