Отношения
А может быть дорисовать Вам крылья?
Как долго можно дарить надежду? Как долго можно надеждой жить? *** В летящей череде мелькнувшим днём, с загадочным каким-то выраженьем Вы отразились в зеркале моём... и что мне делать с вашим отраженьем?! По светлой глади лоскутом пройдусь чтоб образ Ваш не покрывался пылью Не очень чёткий образ... ну и пусть А может быть дорисовать Вам крылья? А впрочем,- по ту сторону стекла ещё немало дорисуют мысли Со временем тускнеют зеркала И всё, что там, поди-ка, перечисли. А я храню, а надо ли хранить все блики света, всех теней скольженье? И что мне делать с Вашим отраженьем? Я стёрла бы... Да, чем же заменить?! Анжела Бахаева написал 10.11.2009
Повешены крылья в кладовку – на память,
Туда, где в углу притаилась метла.
Ты знаешь, что я не могла не поранить…
Но вряд ли не ранила, если б могла…
Развязку и так мы с тобой затянули -
Но правду не спрячешь. Уже не друзья.
Кто будет мишенью серебряной пули?. .
К чертям благородство! Давай буду я?
Стреляй, я не прячусь, не скалюсь, не трушу –
Как будто не пошлый расстрел, а дуэль.
Ты так по-хозяйски залез в мою душу,
Что, думаю, с первого выстрела - в цель…
Ну, что ты молчишь? ! Я устала бояться,
Судьбы, что для каждого предрешена.
Нажми на курок! И не дай мне признаться,
Что жизнь без тебя мне уже не нужна…
Туда, где в углу притаилась метла.
Ты знаешь, что я не могла не поранить…
Но вряд ли не ранила, если б могла…
Развязку и так мы с тобой затянули -
Но правду не спрячешь. Уже не друзья.
Кто будет мишенью серебряной пули?. .
К чертям благородство! Давай буду я?
Как будто не пошлый расстрел, а дуэль.
Ты так по-хозяйски залез в мою душу,
Ну, что ты молчишь? ! Я устала бояться,
Судьбы, что для каждого предрешена.
Что жизнь без тебя мне уже не нужна…
сам как раз точу крылья
Жанна Ли
Наверное, Вы - счастливый человек и делаете кого - то тоже счастливым! )))))))))
Прекрасно ...тонко и мило ...
Жанна Ли
Спасибо, Ангелина! )))
Предыдущий мой вопрос модеры закрыли! (((

Чего чего, а вот крылышки мне ещё рано,,, ,
температурка конечно высокая)).. .
так вугол примасти их) ) на всякий случай))
температурка конечно высокая)).. .
очень нежное стихотворение и немного грустное... спасибо....

Жанна Ли
И упасть вместе??? А я не хочу падать!
В душе Надежда, Любовь - отражение никогда не покроется пылью, не потускнеет... и не придется его менять!
Спасибо, Мила!!!
Милочка прекрасный стих, но надежда должна чем то подкреплять, чтобы не растаять и не скрыться за горизонт, как облако.
Жанна Ли
Да, моя надежда расстаяла... как снег.
Но ведь, ещё зима! )))
Катюша, стихи с сайта, где мы все раньше дружно жили...
Сегодня прочла, очень понравились! )))
Но ведь, ещё зима! )))
Сегодня прочла, очень понравились! )))
Boss Th
Там у нас всегда уютно....и каждый находит свою отдушину, там...
Boss Th
Да мы там породнились, это точно....)))
Boss Th
Будут и супружеские....))) Опять загуляем...недели маловасто будет....))))
какое замечательное стихотворение.
Жанна Ли
Сама, только сегодня, нашла его на другом сайте!
Очень понравилось! )))))))
Валяй, в смысле дорисовывай!))
Жанна Ли
А, если крылья одного, потом не выдержат другого???
Они вместе упадут? Или один из них, просто больше не выдержит...
Марина Хомич
если не выдержат,то один не оставирт другого, и они упадут...вместе...
Стишок действительно красивый, но крылышки дорисовывать не нужно - зачем самому себя обманывать?
Жанна Ли
Разьве, подарить крылья кому-то, - это не счастье? ))))))))
1.стих ...нежно - романтично - несбыточный!!!! 2. Дарить надежду ...зачем???? 3. А если нет надежды то и жить .. ЭТОЙ надежде и не не надо !!!
Жанна Ли
Лилечка, вот, так всегда: разум говорит одно, а душа и сердце болят... спорят!
Наталья Скиданова
Ты такая классная!Ё!! не заморачивайся!!! нам осталось с гулькин х..й!!! время идёт и тратить время на идиотов????есть ли смысл????растить ему крылья или что то обрезать...?да ну его на небо за звёздочкой!!!!

Проснулась жизнь. Сквозь ледяные сны
Я вижу нежный распускается цветок
Под ласкою дождя и солнечного света,
В душе моей вновь ожила любовь
К тебе спускаюся я с облаков,
Оставив ангелам свой нимб и крылья.. .
Нет ничего прекраснее любви твоей
Жизнь, счастье, радости заключены лишь в ней.. .

Я вижу нежный распускается цветок
Под ласкою дождя и солнечного света,
В душе моей вновь ожила любовь
К тебе спускаюся я с облаков,
Оставив ангелам свой нимб и крылья.. .
Нет ничего прекраснее любви твоей

Жанна Ли
Очень красивые строки! Спасибо! ))))))))))
Да, если бы всё было, как в стихах!
Красивые стихи, и не надо ничего разбирать и искать великий смысл.. . Прочитал, услышал мелодию стихов, улыбнулся и замечательно...
Дарить надежду каждый миг жизни! Жить надеждою всю жизнь и тогда можно точно знать, что ты Человек! И ангел сам подхватит тебя на свои крылья!
Жанна Ли
Юра, очень возвышенно высоко! Мне не дотянуться...