Отношения

Зачем крылья за спиной, когда не чувствуешь ветра в лицо?

Добрый вечер))
Яныл Джуманова
Знаете, что такое "небо в алмазах"?! это состояние души.. . счастья до самозабвения.. .
когда окрыленная душа даже в пасмурный день, срываясь с ветки привычного маршрута, вдруг чувствует свободу.. . пьянящую свободу любви.. . потому что без любви Душа живет наполовину.. . нет чувств, нет ощущений, нет.. .
но.. . что такое крылья за спиной, когда не чувствуешь ветра в лицо? ! эти крылья - ВЕРА.. . в то однажды, когда пробуждение неизбежно заставит их расправить.. . это превкушение полета в мир тонких, изящных, многогранных и бликих проявлений жизни.. . один взгляд, как прелюдия поцелуя взаимной связи через тебя и в тебе.. .
Говорят, когда заря окрашивает горизонт, ангелы поют песню Любви.. .

Эта сумасшедшая мечта меня давно манила. . Решиться смог лишь сейчас,
Рвануть с привычного курса, с дороги, которая меня водила,
Чтобы все изменить, что было.. в один час.

И пускай за это плата будет велика, и рвались сухожилиями связи с жизнью старой,
Готов за то, что я обрел теперь отдать сполна! Я знаю - все было не зря…

Теперь могу встать в полный рост я, и чувствуют себя свободно мои крылья. .
Знаю – еще смогу отправиться в полет – лишь стоит ветру колыхнуться. .
И под ногами есть земля, и тверже и надежней ее нет, чтоб оттолкнуться!

Лишь разбежаться нужно и рвануть, взлететь! Поймать грудью ревущий воздуха поток. .
А там, выше – чье-то Солнце. . в Его лучах смогу я сердце отогреть.
Ллюбви живительный глоток во мне огонь забытый, дикий воскресил –
Для битв Небесных и земных оружие великой мощи!
С таким мечом и против тысяч страхов и невзгод достанет сил. .
Ты и сама знаешь – вдвоем сражаться все же проще. .
Елена Малахова
Лучший ответ
Яныл Джуманова Благодарю за прекрасный ответ! Видимо,его я и ждала...))

Доброго времени суток!))
Какой ветер!! ! здесь Цунами ))) даже на осень не похоже
Гульвира Мухамеджанова Парень вроде нормальный, а зачем минус поставил??
привет) А, для того, чтобы взлететь. ветер, как раз, и должен быть в спину) Так что, всё нормально)))))))))) ) И тогда крылья расправятся, и можно будет взлететь)
деньги решают все сонц кто на какой МАЗАЛЬ родился
то и флаг ему в руки )))))
надо быть человеком всегда
Ты крыльями маши, а я спереди подую.
Кот Пушистый
Яныл Джуманова И, куда..затем...?
так когда ветра нет - погода самая лётная! А сильный ветер, знаешь, иной раз крылья так истреплет, что потом летать долго не получается
Елена Марченко
зато ветер в спину - по пути
затем что бы летать, а на сидеть сложа крылья.... тогда и ветер в лицо будет
" Город ангелов"?))))))))))) угадала)))))
...для уверенности!
Добрый вечер уважаемая Мадам. Отвечать на вопрос передумал. Сложный он. Лучше я тебе пожелаю ...Скажем удачи... Или стих напишу... А то все так и ринулись о ветре.. И не поймут что не ветер важен, а Та-Которая спрашивает!!! Согласна? Ты ведь важнее вопроса?
Pro Vokator
Яныл Джуманова Вы проницательны. Благодарю.
что бы ими укрыться от дождя!!!
Ветер он ведь изменчев, то слегка подувает, то сносит крыши.