А сколько браков «за спиной» должно быть у ЖЕНЩИНЫ, чтобы зрелый свободный Мужчина НЕ ПОБОЯЛСЯ и согласился на знакомство через интернет и на переезд (если что) ?
ничего личного
просто вот интересно
Отношения
А сколько браков «за спиной» должно быть?...
чем больше браков и детей тем меньше шансов на его переезд))
у меня один....
Брака принципиально не должно быть)))))))))))))))))))
Тут дело не в браках, а в ДОВЕРИИ....
Да хоть сколько браков, главное, найти свое счастье! Не думаю, что колличество браков может как то опорочить имя женщины! А что ему бояться, мужчине то свободному?)))))))))))))))) ) Че она его в рабство продаст что ли???))))))))))))))))))
моя ни разу замужем не была, и я переехал к ней с юга на север. Любовь все таки существует.
для зрелого мужчины, готового на переезд
не смущает количество браков... .
ему важно наличие частной собственности. .
в виде дома, квартиры, машины и т. д.
не смущает количество браков... .
в виде дома, квартиры, машины и т. д.
Надёжнее, если ни одного. Тогда ей больше доверия.
На заводе у станка сколько угодно браков, а в жизни, все зависит от мужчины.
ОТК на тебя нет...
У всех по разному. Ну не больше двух... А там по обстановке...
тут не количество важно, а человек.
Это от количества не зависит, только от качества!
Не числом, а уменьем!
должен быть один и навсегда
Лучше бы раз и навсегда, но, к сожалению, далеко не у всех это получается!!!
У женщины должно быть столько мужчин, сколько ей хочется, но об их количестве должна знать только она
...хотя бы один... а то мужчины комплексуют- если никому не нужна была, а мне то зачем?!..
Пока не найдется тот самый
я думаю один или не одного))
Не понятно, причём здесь количес тво браков? Если много - то ничего хорошего, если ни одного - тоже должно насторожить. И вообще, "зрелый" мужчина с головой на плечах, очень хорошо подумает, прежде чем знакомиться через интернет.
никогда не видела что бы мужчин привлекало число браком у женщин. Это же не звёзды на крыльях))
а при чём здесь браки.... никогда не думала, что мужчины смотрят на это.... вот это чушь.. судя, по-всему, вам ещё расти, да расти, не позорьтесь...
бред какой то.... количество штампов.... переезд....
Скока душа захочет и карман позволит!!!
Отвечу коротко и ясно.... не важно кто был первый, важно, кто будет последний!!!!
чем больше тем меньше шансов
Это уж кому как повезет...
сколько жизнь подсунет. но не стоит по каждому зову в загс та бежать
Если боится чего-либо, значит не такой уж он и зрелый. Если есть любовь, то арифметика отдыхает. Если переезд зависит от количества браков, то это не мужчина, а законченный аферист!
Ну наверно пару (сотен) , но без прицепов.
Какие считать? По расчету или по дурости...
Желательно ни одного. Если до этого с кем-то не ужилась..
конечно лучше 1,,,но если ты женился и понял что она не та единственная... неужели надо останавливаться и убивать свою жизнь.... пожалуй их может быть много ,, важнее всего обдумывать решение....
А разве прошлое так уж важно...? Тем более непонятно "согласился на знакомство"? как же этот самый мужчина узнает о кол-ве браков если он еще не знаком с женщиной... !
Думаю это не принципиально) ведь если например у нее 3 брака было и что? так может больше то у нее и не было мужчин, а у другой которая замужем ни разу не была, их может уж и не счесть сколько было)
Странный вопрос. А чё одного и постоянного не хочется что ли?
чем меньше, тем лучше!! ! а то так и вспугнуть можно, е сли напишешь оооооооооооооооооооооооооооооооо да у меня опыть столетий в этом деле!!
количество не важно, все в прошлом