Отношения
Я - одиночка по характеру. В свои 27 давно уже не имею понятия ни об отношениях, ни о любви, ни о браке. Так и должно
быть? Причем, теорию-то я знаю, но как-то не вяжется она с окружающей действительностью. В юности хоть что-то могла представить, а сейчас - нет, полный ноль, как будто такого и в жизни не бывает. Самое инетерсное, что я читаю журналы с историями из жизни, в отм числе и про отношения, но все равно их воспринимаю как-то отрешенно, как будто не из нашей Вселенной.
если ничего не тревожит
то зачем загонятся
Ержан Касымов
Да я собственно развлекаюсь. Вот иногда для развлечения даже провокационные вопросы задаю.
ужас так и будешь старая дева Ирина
Ержан Касымов
Меня это не страшит, более того не представляю другого варианта развития событий. Неохота напрягаться, да и стоит ли игра свеч... Для меня важнее покой.
надо жить пока молодая а не думать что с чем вяжется
Так и есть. Отношения- это лохотрон)))
Срочно замуж!
Ержан Касымов
Вы что?! Сочно мне нельзя - я привыкла к своему стилю жизни, который может идти в разрез с другим человеком. К тому же сфера домашнего хозяйства вовсе не составляет мое хобби.
Представь четко себя в тех отношениях в каких ты хочешь быть с окружающими или с кем то и мечтай, непременно все сбудется. А если будешь думать о негативе он и будет. Больше позитива и всего доброго!
не ну если с фигурой и лицом проблема иль здоровьем, тогда конечно можно себя отрешенностью поуспокаивать, но ты задала этот вопрос, а значит твоя душа не согласна с этим покоем, потому что этот покой тебе навязан эгоизмом. Он оплел тебя как спрут всякой ложью, потому ты как рыба на дне затаилась от страха быть пойманной. Ты женщина и душа у тебя женская, а душа сюда приходит за счастливым опытом и единственно что ты можешь это получить женский опыт. Вот и посмотри какую ты из себя женщину тютю лепишь, а не отражаясь в мужчине ты вообще и намека о полноте жизни души и не получишь, ну такая житуха явно тебя заставит воплощаться в следуещей жизни бабой, матерью героиней многих детей, так что жись тебя все равно напряжет и чем больше затягиваешь, тем сильнее. Потому меняй философию и живи настоящей жизнью, а не подглядывай на житуху других.
вы просто боитесь отношений. боитесь возможных разочарований с ними связанных
Ничего удивительного, стареете=)
Хоть 100 раз говори халва, слаще не станет.
Эрик !
Мудрость Востока-это не означает что так должно быть и будет. Порй достаточно только вспомнить о халве и во рту станет сладко. Шклольный курс физиологии.
сейчас тебе уже 34. интересно, изменилось что-то или нет?
Знать, в теории, как водить машину и сесть за руль тоже разные вещи.. практика нужна везде)
у меня ощущение или вы вправду "закопали себя в могилу"?или добровольно отказываетесь от отношений и тд? или я чего-то не понимаю.. .
Ержан Касымов
Добровольно, конечно
Ирина, я вам искренне желаю любви! Потерять покой, сделать шаг в неизвестность, и просто быть счастливой!
Ержан Касымов
А может для меня счастье как раз в покое?
Очень советую походить на какие-нибуть психологические занятия, очень помогает
Надо прекращать так жить. Пора заводить мужчинку.
Ержан Касымов
Зачем он мне? Без них спокойнее, а я покой считаю главным в своей жизни.