Отношения
Внешность должна иметь значение для начала отношений?
это зависит от возраста, воспитания, менталитета и духовного развития... в молодости это ГЛАВНОЕ определение, в среднем возрасте уже оцениваем воспитание, умение себя преподносить, в зрелом возрасте смотрим на душевные качества... через 10 лет после начала отношений внешность может кардинально измениться, а душа ОСТАНЕТСЯ!!!! живём мы с душой, а не с телом.... если любовь НАСТОЯЩАЯ, то ты любишь и принимаешь в человеке ВСЁ!!!!я никогда не оценивала по "одёжке"...моя слабость -УМНЫЕ мужчины))) и воспитанные))) коих... единицы тясяч))))))))))
А то....
по многочисленным опросам, женщине наплевтаь на внешность мужчины, а у мужчина наоборот
прикольные ответы. зашёл посмотреть)))
смотря чья внешность. Это мужики смотрят первым делом на внешность, а мы то размер ноги разглядываем :))))
Это первое на что мы все (и мужчины и женщины) обращаем внимание и все последующие отношения будут строиться именно исходя из этого первого впечатления
Чаще, к сожалению, имеет. Хотя для начала отношений должна быть хотя бы секундная обоюдная симпатия. А она может проскочить и от поступка. Или слова...
Да, по одежке встречают...
тупой вопрос конечно должна...
Никуда не деться от наших анатомических и физиологических особенностей! Центры удовольствия мужчин - зрительные, а у женщин - слуховые. Отсюда и поговорка: Мужчины любят глазами, а женщины - ушами!!!
конечно... но только для начала, потому что когда любишь, тебе этот человек кажется самым красивым и замечательным!
Дааа конешно, это мое мнение!!