Отношения

Если Ангелу сломать крылья...Новые вырастут?-))

Leno4Ka Swarowa
Когда вера разбивается вдруг,
Когда ветер превращается в штиль.. .
Тогда крылья надо с хрустом ломать,
Чтобы снова научиться летать..
Ирина Атмахова
Лучший ответ
Leno4Ka Swarowa Супер!!! Спасибо!!!
Пущай по земле ходит.
Это как сказка про одну маленькую но гордую птичку)) )
Так выпьемже за то что бы что бы из нас как высоко не летал никогда не отрывался об от коллектива
**асия** **********
увы у сатаны не выросли.... а он ведь в прошлом был ангелом.. . так что скорее всего он станет бесом его никогда не примут небеса) берегите ваши крылья ибо они вам даны однажды....
Mereke Bakitov
Leno4Ka Swarowa ...Увы...когда ломают....тогда не спрашивают...
перепончатые, ха-ха-ха ( демонический смех)))
Bon Voyage
вырастут
смотря только кто этому поспособствует
На то он и ангел, что его обижать нельзя.
Я не спрашивал, ни одного не видел )
Нет...
Да зачем вам крылья? Рожденный ползать летать не может. И всё же больно падать с высоты
Дина Макишева
Leno4Ka Swarowa Не суди всех по себе..-)
Ангел без крыльев - это уже облезлая курица! Лучше быть дьяволом: рога пообломают, хоть человеком станешь!!!
не надо ломать
Ирина Ширмер
его на землю принесёт... посмотри по никам.. здесь каждый третий-Ангел и неАнгел)))))
Нина Гранкина
Если ангелам сломают крылья, они начнут летать на метле....
уже надо думать тебе не о крыльях... а о том что тебе за это будет и кто за ангелом стоит....
Олег Жаткин
Нет, придется летать на метле!
Не знаю ангелов не видел! ! А ты видела что ли?
Luochia Len
не надо было ломать!!! что б потом не начем было летать