Отношения
Моя девушка, с которой я живу (она скоро покинет) мою квартиру, расстаюсь) сломала мне комп
Из за своей психанутого характера она в порыве злости на то, что из за ее же косяков я с ней холодно разговаривал по телефону сломала мой ноутбук. Встречали ли вы таких не нормальных людей? ноУтбук стоит 40 000 руб. Я не мелочный человек. Но как быть? Сама она не работает. Создрать с ее родни эти деньги?
Ну что ж - убейся веником!! ! Что, вообще не починить? А когда твой сын что-нибудь когда-нибудь сломает, ты что с ним сделаешь? У нас вот сын в своё время сломал: фотик, камеру, комп тоже ломал (не до конца, конечно) , последний раз клаву на ноуте мне залил чаем - слава богу, мать (материнку) спасла - вовремя среагировала...
Запри ее в четырех стенах и наручниками. пока не согласится отдать.
Отпусти её с миром, а счет её родителям выстави .
Раз уж расстаёшься, то прости ей этот ноут!!. .
Пусть это будет твоим подарком ей на 8-е марта! !
Нндааа!!. .
Мельчает душою нонче мужик!... а, если душа маленькая, то это просто душонка.... девушка чувствовала это в тебе, а ей хотелось чтобы рядом с ней был достойный, великодушный МУЖЧИНА, а не нытик с мелкой душонкой....
Нндааа!!. .
Официально содрать с родни не получится, девушка, вроде бы совершеннолетняя, отвечает сама за себя, за нее никто платить уже не должен. Только если у тебя есть способы неофициальные, опять же дело скользкое, смотри сам.
У меня девушка выкидывала все мои вещи из квартиры... Разбивала телефоны.... Расстались...
скажи спасибо, что жизнь тебе не сломала. Ты еще дешево отделался
Значит ноутбук дороже, чем она?! ! Хороши друзья! Хорошо разозлил значит!
пусть отдает деньги, а где она их достанет не твои проблемы
Где вы только таких истеричек находите?) ) я бы так ни когда не поступила.
я бы подал на нее в суд и наказал падлу из принципа.
потому что она так сделала по одной причине- собственной распущенности.
эта ссука должна знать что за всё надо платить. и ломать чужие вещи никому не позволено.
ах да, опубликуй процесс в местной газете, заодно за интересный материал денег получишь и дашь повод распущенным женщинам задуматься