Отношения

Как назвать ласково любимую девушку с которой жить всю жизнь?

Нежное, ласкательное повседневное слово, которым хочешь называть свою любимую девушку с которой живёшь всю жизнь.
Бусинка.
Оля Козорезова
Лучший ответ
Наталья Романова Мне нравиться, спасибо
Наталья Романова Такая что с ней везде комфортно, везде она есть и чувствуешь сильнее, а от неё на много больше толку чем от большой голубки. С ней в мире, без тоски, она всегда тебе заметна и может скрыться без ответно и позже извиться вновь.
Диман Алексеев у меня так собаку зовут. а у подруги - морскую свинку
Андрей Восканян У меня так кошку зовут, правда!:)))
Доскелд Аскерхан Бусинка может укатиться)
Вася Громов Хуюсинка
Максим Горячук Бусинка в 80кг? Ну, ну? Видимо, тебя так называют.
Алмаз Утенов Запросто может куда-нибудь закатиться)
ЁЖИК
Viktorija Kirovskaja
Я-мамсик. Муж-папсик. А сынок наш "Сюслик". Мужику уже 37. В миру-Всеволод Владимирович. Никаких старческих соплей.
Sergiy Zelvatykh
Твоя девушка- тебе и называть. ОБЩЕУПОТРЕБИТЕЛЬНОГО такого слова повсдевного нет!!!! ТАк как каждая любвоь индивидуальна!)
мой муж называл меня королевой
деввуууси, кукусёнока с пусей буббууси. Только помни. Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой. ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие де ей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% мужчина платит.  -форма изъятия имущества у законного владельца . 1000 лайков и добивательства портят девушку/женщину, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей, привитых добмваться и прогибаться.
Женщина должна отношения делать комфортными, приятным, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " и что там еще говорят " остыли чувства " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену . японская пословица
Елена Зорина
Лисёнок...
Но лучше настоящим именем, в уменьшительно-ласкательной форме.
Удачи и берегите себя и свою любимую.
Пуренька, умничка, голубушка
То на что или на кого она похожа. Это может быть кошечка или бельчёнок или мышёнок. Крокодил или лошадь! Знаете, это вобще то вам решать! У каждого в семье есть родное милое прозвище. Но оно приходит не просто так. Может даже и не сразу.
P P
Наталья Романова Похожа
на лапочку))
Звёздочка))
Егоза
кобрушка ты моя
Кобылка
Рафаил Касимов
Мотылёк))
По имени называй. Это человеку больше всего нравится.
Akylbek Akylbek
Любимая
Солнышко моё!
Илья Чижов
У родителей ее спросите, если сомневаетесь.
Оля Черных
ласточка
Alex Andr
Чижык)
Зазнобой или зазнобушкой. хD
Юлия Бухарина
У меня сами собой с души ласкательные слова получаются.. Это вот как я чувствую.. И любимого своего человека я называю "Ты мое счастье любимое".. Если даже его окликнуть пытаюсь, то так и кричу "Счастье")))
цветок, любовь моя
ПРОКЛЯТИЕЕЕЕ
Спрашивать личное? Не нам с ней всю жизнь жить... попробуйте идти от имени, ласковое что-нибудь... Удачи!
Моя старушка-девочка...
Юлия Ильиных
КОТИК СОЛНЫШКО ЛАСТОЧКА. ТЫ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОРОСЕНОК... НУ ПРИДУМАЙ САМ В КОНЦЕ-КОНЦОВ
На выбор: Винни пух или Пятачок, Хрюша или Степаша, Карлосон или Малыш.
Андрей Зуев Ха-ха-ха!
Только не банально-за я или котик. ..ёжик, пантера
Кошечка)
L*
Ludmila ***
Ludmila *** Может просто молчите вместе, вместо тысячи слов.
Моя шлюшка)
Любимая.

Дорогая .

Милая
Сонц
Женой
писька!!!
Сученька ты моя
Антон Ряз
ласточка
Девочка моя) Любимка)
хомячёк пончик пандочка медвежоноки т. д.
это кому как нравиться. У меня друг бубликом или Машкой называет, а её зовут Лена. Другой - цветулей, третий - мармулеточкой. кому как нравится
Victorya Hockey Club
солнышко
**ЛЮБИМАЯ МОЯ*
Вкусная
Смыслом жизни !
Солнышко, звездочка моя, любовь неземная, крошка, малышка и подобная ваниль
С*
С.ильяс *
Родная девочка)
милая
Я своего парня называю котиком, он кавказец ему нравится. Мы уже живём 7 лет вместе мне 15, а ему 27 . Он меня водил в кино и в театр . Меня он называет зайчонок, и любит меня. МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
Самое открытое и от Души-Сердце моё)
Без него не живут....

сюсички-пусички для не глубоких умов и таких же отношений
тигрёнок