Отношения

Если тебя кинули, расправь крылья!!!!Согласны?

Я полностью ЗА! Я столько много обжигалось. но после этого я стала себя больше ценить. И стоновилось сельнее. И всетоки нашла свою половинку. И рада что на своих я ошибках я многому научилась.
Jassulan Sarsenbayev
Лучший ответ
Мухамади Садуллоев Несмотря на орфографию, вы ближе всех:)
Не то что кинули
крылья с руками и ногами переломали и в землю в топтали
если кинули - отомсти. затаись, выжди момент, и уничтожь.
Мухамади Садуллоев Думаю он самоуничтожится
Да, это было бы правильно, только бывает, что кидают с такой силой, что не успеваешь расправить крылья, а уже удар о землю.
ОтряхнисЬ, махни рукой - ну и х.. . с тобой, и вперед!!!!
да!!! !
и маши ими до изнеможения, устанешь и отвлечешься, а если повезет, привлечешь внимание
(*
((((Настька *)
ну кинули, и кинули... ему же хуже)))) ) всё равно будет долго мучаться и вспоминать о тебе)))))))
Железно!!!! Еще про лимон и лимонад и про лягушку в молоко попавшую-все про нас!!!! ПозитиФФ 4ева
Я падала, но раньше поднималась. .
Сейчас упав, подняться не смогла.
Расправив крылья, к небесам взметнулась
Долой оковы! Всё начну с нуля!

Я строила с нуля всё снова, в новой жизни. .
В той жизни, где нет места для тебя.. .
Всё получается, всё двигается к выси
А я лечу... живу.. но без тебя!

Прощай! Ведь я уже забыла
Прощай лишь ты... я не смогу простить
Всё то, что между нами было... .
Как мог? предательством ты осквернить?

А я любила, глупая, любила.. .
Я верила в тебя и верила тебе.
А ты мне лгал, бессовестно и мило,
А я жила, как будто в сладком сне.

Спасибо, случай подвернулся,
Помог проснуться и открыть глаза.. .
Как рада я, что наконец очнулась,
Увидела, как подлость велика. .
Да, конечно! Жизнь продолжается!
Лена Черная
Расправь крылья и задуши ими того, кто причинил боль...
А я не согласна!! ! Вы представьте себя в такой ситуации? Крылья расправить? ! Сложно! А как же пореветь в подушку, пожалеть себя любимую. И жить дальше.. . Вообще зачем расправлять? Раз любовь ушла так и крылья упали? Крылья у вас всегда за спиной, белые и расправленные. Вы же ангел...
Наталья Н.
Мухамади Садуллоев Все что вами написано так и происходит :)
Полюбому))))