Отношения
почему меня девушка кинула помогите мне понять
я познакомился с девушкой ей 20 а мне 24,провстречался я с ней четыре месяца у нас было всё ок.При первом месяце знакомств она мне отдалась и оказалась что она была девственица я был вшоке.А произошло вот что,она в один прекрасный день пошла гулять с подругой и встретила своего бывшего и не удержалась повидемому перед ним и вернулась к нему ,а меня кинула несмотря на то что я у неё был первый мужчина
резкий выброс тестостерона.. .
организм в шоке.. .
подобие мозгов.. . набок... .
и ура алга комсомол.. . во все тяжкие...))))
организм в шоке.. .
подобие мозгов.. . набок... .
так бывает
особенно у девственниц
тки дальше
особенно у девственниц
тки дальше
она может и вернуться... только не спрашивай тогда у других людей почему она к тебе вернулась...
ты был тем мужчиной, которым лишаются девственности и ничего более.
Просто знаю что такое бывает у девушек. Они ищут достойного мужчину что бы лишиться девственности. А может быть башню снесло у нее, ей то теперь все можно.
забудь ее ...она уже если вернется, то не пускай ее. .
наверна она только хотела лишиться с тобой девственности, (хотя могу ошибаться)
Слушай, а может быть она стеснялась отдаться ему (ну, первый раз, ничего не знает - не умеет) ,рассталаь с ним, нашла другого (тебя), с ним все опробовала (такое бывает, ну комплекс такой) и теперь в полной боевой готовности она вернулась к нему. Так что, я думаю, трагедии нет, ну просто ты был тренажером, один раз. Ну тебе ведь тоже польза, опыт. Все еще будет! и не раз! Удачи!
Не используй больше эту вещь, переходящую или перебегающую из рук в руки как пальма первенства. Первый сексуальный контакт, не есть причина привязанности в дальнейшем. Вероятно ты был средством для лишения девственности аля дефлоратор, т. к. она боялась что ее парень признает ее неопытной и отвернется, а так она уже ЖЭНСЧИЙНА !
Пожалуйся на нее своей подруге. да послизливее, пусть пригреет. приголубит, жизнь веселее пойдет.
Просто видимо просто привыкла к своему бывшему. .
а если он её любит, то когда он узнает что она потеряла девственность не с ним, то он как кажеться мне кинет её..
просто любящему человеку не в силах перенисти-то что у его любимой были интимные отношения с другим. .
Так что жди она ещё прибежит..