Отношения

помогите пжл понять девушку....

Мы когда сели рядом, то она вместе ноги сложила, и они были повернуты в мою сторону, всю дорогу разговаривали, у нее горели глаза, она часто улыбалась и была очень веселой и доброжелательной ко мне
В магазине куда мы пошли тоже часто мне улыбалась, просила помочь ей найти книжку
Она еще смотрела на мои волосатые ноги (четкий взгляд) и (тут не уверен) но по-моему села так, чтобы наши плечи и ноги соприкасались
У нее есть парень, но она соглашается почему-то втихаря от него со мной видеться (именно втихаря) и даже домой ко мне приходила
Она мне нравится

Но как ее понять? Просто не встречал раньше такого чтобы девушка скрывала от своего парня, а со мной гуляла, приходила домой и вот так себя вела, как я описал ( ну если можно сказать кокетничала, рассказывала все время что-то, улыбалась, смотрела в глаза, меня слушала внимательно)
Павел Филатов
Зачем Вам та, которая втихаря от парня с Вами? Где гарантия что Вы не окажитесь в дальнейшем на месте того же парня...
Арслан Нуржанов
Лучший ответ
это такие существа которых невозможно понять
психология шлюхи, если честно.
не открещивается от нынешнего (пока) парня и напропалую зажигает с другим.
Елена Шепелева
Дак, язык тебе зачем? Спроси. Ведь, всё-таки, парень у неё есть. И, по-моему, тебе она не просто нравится. Столько деталей запоминаешь и придаёшь им чрезмерное значение...
Может быть она ждет первого шага от Вас?
Елена Ким
Ну раз смотрела четким взглядом на волосаты ноги. то точно хочет! _)))))))
Согласна на все 100 с Арменом, Лондоном которые ответили выше! ну потом просто реши для чего она нужна, для утех, тогда може просто сам проявляться и в лоб спросить, ну а для любви нах нах
Каждый парень хочет, чтобы ту которую он полюбил его любила! А любовь - это верность, ибо если девушка порядочная она не гуляет ни с кем, имея парня! Так вот прежде чем понять её задай себе вопрос нужна ли тебе такая, которая либо не умеет любить, либо не порядочно себя ведет ?
Нельзя понять девушку! Либо она проявляет к тебе симпатию либо она относится к тебе как к другу! Другого не дано! Спроси на прямую!
девушка заметила твою симпатию и хочет чтобы это переросло в любовь с твоей стороны.. . то, что скрывает ваши встречи от своего парня, значит что она им дорожит, а вот тобой нет (ты - любовник, он - муж, которого не хочет потерять).. .
вывод - воспользуйся ею, а потом брось.. . т. к. она тобою пользуется уже сейчас...
совет такой.. не начинай отношений без завершения предыдущих....