Отношения

Люди помогите пжл.Как сказать девушке не обидев ее, что она слишком односложно ну так скажем общается?Типо "да"нет"и т.

Юлия .
скажи: милая) у тебя такие развернутые ответы) читаю их как роман)) )
p.s. Надеюсь, у девушки есть чувство юмора))))
Виктория Дахина
Лучший ответ
Однотипно тогда уже общается. Ну что я могу вам сказать. Надо сначало знать возраст этой девушки. Из100% девушек, с которыми я общался, процентов 50% однотипны в ответа. Да, нет, не знаю. У меня складывалось впечатление, что я просто не интересен как человек и частенько обижался. Я жопу напрягаю, пытаюсь с человеком на какие то темы поговорить, а он даже разговор ничем поддержать не может.
Ошибка многих девушек. Может просто боится чего то. Их хер когда поймёшь. Вроде говоришь с ними всегда, а потом к тебе претензия что ты мало с ней говоришь Логика не всегда прослеживается
Валерий Ефанов
Если вы недавно знакомы, то, возможно, она стесняется открыто выражать свои мысли, поэтому так отвечает. Или Вы ей не нравитесь, хочет меньше контактировть. Или мало читат, интеллект не очень.... Или что-то ещё....
может она мало читала раньше и у неё словарный запас не сформирован? увлеки её чтением и вместе обсуждайте книги, статьи в журнале.
Ирина Левченко
односложный ответ, в большистве случаев говорит об отсутствии интереса .,не задавайте ей больше вопросов.
а может ты такие вопросы задаешь односложные????
ей просто не интересно с тобой общаться. поэтому такие ответы. По себе знаю. Заинтересуй ее