Отношения

помогите пжл! ! как сделать так чтобы девушка поняла...

что я ее больше не люблю? как ей можно это показать при короткой встрече? она мне должна передать кое-что.. . Дело в том что я ей до этого столько красивых слов говорил, комплиментов, ухаживал, подарки и цветы дарил и т. д. . я ее люблю, у нее ко мне симпатия, но она то очень прям очень ласкова со мной, то игнорирует и хмурая и избегает меня как бы - это уже месяца два так.. . мне надоело, я не хочу чтобы она больше думала что я люблю ее. . как мне дать ей понять??
Начать так же ее игнорировать и пропасть на какое то время
Iren Arroyo
Лучший ответ
у вас вовсе не любовь.. . скорее это влюбленность.. .
любовь это настолько сильное и глубокое чувство, что его не "выключить" простым "не люблю"... даже расставаясь с человеком любящий не может не любить.. . два месяца это даже не притирка характеров.. . люди годами притираются, учатся уступать, учатся прощать, учатся терпеть, учатся радоваться вместе, учатся вместе любить.. .
думайте и вы всегда найдете ответы на вопросы...
Катя Ахманаева
определитесь - вы ее не любите или любите, а то
запутали своим вопросом - вначале не любите а после любите
НЕ ПОНЯТКИ КАКИЕ ТО у вас
Сергей Кибисов
Если правильно поняла, то вы ее любите, но хотите, чтобы она думала, что разлюбили.
При этом таким образом планируете вернуть ее расположение, чтобы поревновала.

Вариант 1 - проще подстроиться под этот мир, чем пытаться его перевернуть. То есть проще найти кого-то еще, чем менять человека. Вы уже не 1 месяц вместе, к тому же вы не девушка - начнете ее игнорить, она пропадет. Даже если будет проситься назад - вам это не понравится, она не будет казаться столь привлекательной после унизительного беганья за вами

Вариант 2 - пытаться перевернуть мир, исчезнув на время из ее жизни. Зачем обижать? Не говорите ничего при встрече. Просто не звоните и не берите трубку. Иногда недоговоренность работает в 100 раз лучше разговора по душам
Nadja Fiedler
себе только хуже сделаешь!! ! она повернется и уйдет, забрав твое сердце.. . а ты потом выть будешь от боли!