Отношения
Девушка кинула везде в чс и включила тотальный игнор
Девушка просто закинула в черный список во всех приложениях и социальных сетях, делает вид, что меня нет, если мы пересекаемся где-нибудь. Соответственно моя любая попытка контактирования терпит фиаско, причина не объяснена такого поступка. Общим друзьям сказала, что не желает не видеть, не слышать обо мне более, говорит, что я более неинтересен, поскольку унизил чем-то....а вот чем именно-вопрос. Просто сказала, чтоб я валил как-то вечером. Хотя предпосылок к расставанию не было, накануне планировали будущее. Прошёл месяц уже с того момента, как меня кинули в чс (вместе мы три года), были 2 попытки поговорить, но меня послали. После этого я бросил это дело и стал тоже не обращать на неё внимание в общих компаниях. Вопрос состоит в следующем-какова вероятность того, что она вернется ко мне? Поскольку,как мне кажется,чс и прочие высказывание были на эмоциях сказаны
Если за черным списком скрывается серьезная обида и, как следствие, разочарование, то вероятность ее возвращения близка к нулю.
если противоположная сторона обрезает всяческие контакты и не даёт возможности оправдаться или хотя бы узнать, в чем дело? Это говорит о том, что ты тут вообще не при чем, Просто она не захотела продолжать отношения ( причин может быть множество, но основные-надоело, устала изображать, что ей эти отношения нужны и интересны) и поэтому резко обрезала.
не знаю это зависит от того как сильно накосячил, чем сильнее косяк, тем и сложнее вам любимую вернуть, борись сдавайся ,
странно, что пишет это ЖЕНЩИНА....
вероятность высокая 45% что вернется. попробуйте перегнуть планку своим игнором. заведите себе девушку красивее ее. покажите так что вам еще лучше без нее. женщинам нравятся те мужчины которые нравятся другим женщинам. не обязательно заводить понимаю это сложно. но сделайте вид что у вас есть красивая женщина. так чтобы она поверила в это
Шансов 0. Никаких. Забудь. Выдумала повод чтобы бросить тебя. А друзьям так говорят почти все бабы, им очень важен соц. вид в обществе.
Юлия Соловьева
а вдруг приползет? думаешь простит он ее?
Жадыра Кабди
к бывшим часто возвращаются. интуиция подсказывает что она вернется
Решила выйти из отношений как последняя трусиха, видимо лучшего способа не придумала чтобы бросить тебя.
Молитесь
Потом дочитаю
Она своими действиями, ответила на твои вопросы. Ты же написал сам, потеряла интерес, увы, это действительно так. (
Знакомым говорит так специально.
Пахнет другим…
Время лечит, удачи.
Знакомым говорит так специально.
Пахнет другим…
Время лечит, удачи.
Не знаю кто ты (про Ник). Закрывай эту "тему". Начинай "другую ". Распространённая ситуация - эти девочки-подростки - те ещё "штучки " по выкабениванию.
Александр Князев
Я не понимаю, что Вы хотели сказать этим комментарием, но ладно
Евгения Мадьянова
Забей ты уже на эту шмару.
Евгения Мадьянова
Вот. Найди себе другую "девочку". Нормальную, без закидонов. Уютную, неизбалованную, интеллигентную. Такие есть, надо только внимательно искать !
Расплачься опущь
Ты конечно извини, но это больше похоже на то что она пошла к другому мужчине. Это вообще какая то ненормальность. Я вот к примеру даже заговорить с женщиной не могу просто потому что такое чувство, что она боится именно кого то ещё. Это уже не смешно потому что по счёту это уже где то 2 попытка заговорить с женщиной, а сам я известный блогер. Что с ними происходит? Они там умирают? Больше похоже на то что кто то именно из женщин устраняет соперниц. Я не понимаю их логику занесения в чёрный список? Мы же не все пацаны работаем клоунами и народными артистами цирка. Порой просто попытка познакомится перерастает в агрессивную вспышку ярости именно от женщины причём эта же вспышка ярости на ровном месте происходит тогда и только тогда, когда она ничего знать не может. Это уже не смешно такое чувство что я с маньячкой переписывался. Просто добавлю то что обычно скобкой показывают улыбку. Я не понимаю этих женщин. Это ещё пару сообщений. Ещё у меня есть фотка с предложением умереть и новости о убийствах. Я не понимаю даже их мотивы для убийств. Вот почитай что я нашёл:

Николай Зверев
Мне так представляется что эта женщина из твоего вопроса наверное избивала клавиатуру.
Николай Зверев
Однако если всё так как вы пишете как я полагаю она просто ушла к другому и не исключено что била клавиатуру она не по вашей причине.
лучше общаться с друзьями и вместе играть в Grand Theft Auto Online.