Отношения

поддержите кто как может.. . киньте мелодии и картинки на тематику внутри....

Начал встречаться с девушкой.... мы очень друг друга любим... .
Но у нее оказалось много было претендентов.. . и все щас жестоко обстреливают меня со всех сторон и покрывают грязью.. . я держусь как могу.. . девушка моя общается с ними как с друзьями и я верю что она их не подпустит.. . я вижу как она меня любит и на что готова... .
однажды я уже закатал ей скандал что ей пишут предложения встречаться и делают любовные комплименты.... обещают приехать... .
меня после этого уговаривала ее подруга что я ей все простил и что она будет контролировать чтоб к ней никто не приставал... .
В итоге я понял что ее подруга мне надежная опора и поддержка.. . но когда мне удалось взломать страницу контакта одного из самых близких друзей парней моей любимой я узнал что он вместе с лучшей подругой моей девушки крутят за моей спиной черные планы против меня и ее лучшая подруга меня ненавидит.... у меня не осталось поддержки.. . кругом предатели и ложь.. . я не оставлю любимую.. . она имеет столько обожателей, но любит лишь меня. . а лучшей подруге нужно чтоб у парня ее подруги (моей девушки) был парень богатый. . который еще и ее будет водить по кафе. . тоже за нее платить. . звать домой в бассейн. . бухать.. . чего я делать не обязан.. .
мне очень тяжело. . я не отдам им любимую.. . они этого и ждут что я сдамся.. . и отпущу ее.. . она любит меня и поэтому если я сам от нее откажусь она меня не сможет удержать. . зная как мне щас тяжело с ней... .
я не сдамся. . сколько бы любовников не заставляли меня ревновать.. . пусть ее подруга катится к чертям.. . я буду с ней. . мы любим друг друга.. . но живем в разных городах. . подруга имеет больше контроля над ней.. . но тут противостояние любви и дружбы.. . мы с ней встречаемся 20 дней.. . а они с подругой уже 2 года вместе... .
я прошу вас посоветуйте что делать и бороться ли дальше...? я каждую ночь прошу Бога помочь мне справится со следующим днем и чтоб мое солнышко наконец-то сказало всем "Пошли нах. . у меня парень и ты мне не подруга если не разделяешь моего счастья и думаешь только о себе.. . о деньгах"
кто может киньте сильные треки.... где поется про одного против всех. . против целого мира. .
про пару которая справится со всем.... про веру в любовь и прохождение любых испытаний. . и прошу киньте пару сильных картинок.... который будут меня вдохновлять не сдаваться.... я хочу на месяц замутить ОЧЕНЬ романтический вечер. . но до этого еще 10 дней.. . уже безумно тяжело. .
заранее спасибо уважаемые девушки и парни.... Реально мне очень тяжело.... я ее безумно люблю.. . я это чувствую. . мне не нужно время. . я никогда наверно за свои 20 лет так сильно не влюблялся. . что был готов пережить столько испытаний и боли.. . но я буду бороться дальше...
Мих Мих
Стих : Это стихотворение написано в честь моего знакомого, который из-за сильной любви поплатился зоной. На его девушку положил глаз один влиятельный человек и добился своего. Во время одсидки своего парня, девушка погибла в аварии, увы, но так решила судьба. " В твои глаза я втюрился навек, и сердце бьется как в "стакане". Дыханье сперло, вольный человек давно б говорил тебе признанье! "Богат"душой и сердцем "волен"я, но тело неспособно на свободу, продажный и заносчивый судья оформил тур-билет на зону! Но БУДЕТ бунт в моей судьбе, и истина всплывет, и жизнь грядущая внесет перемены в мои годы! Куплю я розы для тебя, ведь сердце не железо, и прошепчу - "люблю тебя... ",хотя это, уже поздно.. . Ушла ты "в память" не сказав ни слова.. . Сердце полнится тоской и душенька готова отправится к тебе и тело уж готово. И буду думать о тебе, поставив в храме свечи, глаза запомнились твои, как космос... они ВЕЧНЫ! "
14/10/09 и Мне н'екогда учится, хочу душой я жизнь прожить и неахото простудится болезнью всех людских обид. Рад, что жизнь моя прекрасна, как буд-то рожден я не напрасно когда нужен и любим и на пороге лает "Бим"... И там, в далеких островах, закат "пылая"меня как буд-то в гости приглашая своим он светом зазывает. Когда в порыве "занемог" от счастья неземного и лудше выдумать не мог - как плакать от такого рая.
06/11/09 Я чую свет, он греет душу, наш мир земной не станет рушить. Спокойствие, надежда и любовь за нами в новом дне придет. Нельзя растрачивать свою судьбу на мелочные "игры",вернется все сполна, окупится с лихвой, "впустую дариш" жизнь, не будет жить гармония с тобой. от TIGERA 3009 .
Нуржан Султанов
Лучший ответ
Мих Мих прекрасные тексты... я сам поэт....очень понравились.. я пишу в таком же стиле... чувствуется что каждое слово сквозь душу проходило..
Забей на них! )