Отношения
Сделал подарок лучшей подруге, внутри кинул записку с признанием в любви. Я сказал ей коробку открыть перед сном
. Сказала хорошо, как открою, напишу. Уже утро, прошло 16 часов после того как вручил коробку. в сети ее видел, но она ничего не написала мне. это нормально?
время покажет, дай ей оценить свои чувства, но не расстраивайся, если она не так же относится к тебе или еще об этом не знает, трудно понять когда дружба перерастает в любовь, а вот наоборот легче, но больнее, могут и годы пройти на понимание этого. Юность - время накапливания ошибок, так что она может с сестрой, подругой, мамой обсудить пока, что ей делать, ей льстит и ставит в неудобное положение твое признание, хочется рассказать всему миру и не говорить никому, это женское, но для ответа нужа смелость и уверенность, понимание развития дальнейших событий, а для юного возраста это не просто, можно на эмоциях сделать что-то, о чем со временем можно жалеть, два человека, как два государства - построить отношения соблюдая интересы всего в целом и каждого вопроса в отдельности - задача не из легких. Учитывай, жди, думай больше о себе и своем развитии и опыте отношений в независимости от того, что она решит, удачи
Изверг. Человек в результате всю ночь не спал.
не нашла...
Anna Usenko
не может быть, это исключено
Это нормально, а что она должна на Ваше признание ответить? Она сама в замешательстве. Обычно признаются глядя в глаза человеку, а Вы вон как надумали...
она читать не умеет
Скорей всего деваха в шоке... и не взаимно все...
Она в замешательстве, не знает что ответить...
забыла наверное
Самоубийца просто