Отношения
Что делать если мужу дарят откровенные подарки с признанием в любви?
..ну раз он их принимает... порадоваться за него, можно даже поздравить... и подыскивать себе нового мужа..
Сделать корректное замечание мужу, чтобы в следующий раз ТАКИЕ подарки не принимал, если у самого не хватает ума догадаться об этом. А жене задуматься, видимо, мужу не хватает от жены любви и подарков))
Светлана Питкевич
Я на этом подарке поставила класс, а он у меня спрашивает зачем я это сделала, я ему ответила что мне очень понравился подарок, и мое дело где хочу там и ставлю классы. На что мне было сказано, что он вообще не знает от кого пришел подарок, я думаю врёт, но сцену ревности я ему не закатывала, первым вопрос поднял он, я хотела отпустить эту ситуацию,
пользоваться подарками
Плохо, если он дарит подарки--разрушает семейный бюджет
Если эти подарки чрезвычайно ценные, то почему бы им и не порадоваться?!
Гордись
Светлана Питкевич
Чем горд
Светлана Питкевич
Гордиться, то чем что он мой муж и им интересуются другие?
А коллекционируй и сажай его на свои гормоны, он на стороне вообще не встанет у него..! -Знаешь как!? То чем мы течём названо немного убого, это и есть наши индивидуальные гормоны, по аромату которых они нас интуитивно и выбирают в неповторимые! сама себя до экстаза доведёшь!? ,да мы и от ассоциаций ведь течём.!? ну вот один сбор на полстакана, алкоголя лёгкого, вымочила и отжав тампон выбросила и салфетку, следующий сбор можно слить с первым, третьим концентрировать! хранить более 40 суток. На соках хранить не более 2 суток и в холодильнике.! Мёд добавить и свекольный сок и шоколад! Шоколад можно и в вино! подавать для восстановления сил после его оргазма во время вашего интима! - В сети мол, нашла! - Что не понимаешь, - пиши! Хлопотное дело, но именно этим мы и обязаны в супружестве содержать супруга! -
Отрезать ухо.
Гордись, что у тебя такой муж
Значит никто не знает что он женат? Или как он? Ему в любви признаются а он говорит - окей - но я женат а подарок забираю - несите ещё подарки?
Ни в коем случае не перебарщивать с ревностью и не устраивать скандалы, радоваться, что он твой и дать знать, что ты немного ревнуешь
Радаватся я думаю! И не огорчатся. Не капризнечать мол я тоже хочу!)))))
Молодые девки?