Отношения
может я не права конечно. рассудите. я думаю вот так...
сегодня с парнем договорились что он придет. сейчас звонит и говорит я задерживаюсь сестра просила помочь что то с компьютером... но ведь ясно завтра выходной можно сделать завтра. нет видетели она очень просила сейчас... незнайговорит позвоню через полчаса.. а время то идет... неизвестно придет или нет. там уже поздно...больше чем уверена позвонит и скажет -нет давай завтра. и так уже не раз было. мне надоело. как че его кто попросит так он сразу.. а я????как же я?? ведь со мной договаривался. со мной эта договоренность ниче не значит -мне обидно. думаю все это ему высказать. а вы как думаете я права???
советую найти себе дело, и чтобы он тебя вылавливал, а не наоборот! не зацикливайся на отношениях, отвлекайся, все в твоих руках. Немного холодности.... иногда не нужно показывать, что тебе не все равно! Не считай его центром своих интересов, расширь свою деятельность!
Любове это энергия, любить, значит дарить энергию, это выражается в теплоте мысли, слова, поступка, которые вызывают в людях энергетический подъем, направленный на БЛАГО-ДАРЕНИЕ, где благо это энергия-любове. Дарить, это значит не требовать ни чего взамен, а не вносить авансовые платежи с требованием последующей отдачи.
Похоже ты больше любишь себя чем его, раз хочешь только получать, а он по видимому много тебе должен. Он скоро устанет от такого долга, а может уже устал, по этому мутит, это первый звоночек, а ты еще хочешь добавить разборки, и тогда добьешь его, и он точно слиняет. Займись своими делами, а не размышлениями о том, как он тебя кидает, там может быть все по честному, а ты себя уже накручиваешь. Лучше думать о людях хорошо, чем оскорблять их недоверием. По крайней мере потом, тебе не в чем будет себя упрекнуть, а если ты окажешься сейчас не права, потом будешь локти кусать, и думать какая была дура. (Именно это и я проходила))) ) Займись своими делами, не лезь в его жизнь, он тебе ничего не обязан, любове-энергию нельзя требовать, нужно вести себя так, чтобы тебе хотели её дарить, займись работой над своим характером, развивай РАЗносторонний-УМ и следуй соВЕСТИ сердца своего. Удачи)))
Всякое бывает! Иногда от работы компа оч многое зависит!
Все равно он выбирает, что ему важнее, даже если не осознанно. Делай выводы.
Всё возможно :) Но я не думаю, что человека можно заменить бездушной машиной :)
не надо ничего высказывать ,,,просто когда назначит встречу . скажите . что подруге вдруг потребовалась ваша помощь ,,,
100% права!! ! Что за не увожение к тебе...
и что? что он с тобой договаривался такое чувство что у него кроме тебя нет никаких дел, проблем, забот и его никто не может попросить, а если сестре нужно срочно комп, и он не мог отказать и тем более завтра выходной вот он может хочет быть с тобой выходные а ты уже думаешь все по другому
врунишка он скорее всего! я бы не верила, лучше же с девушкой побыть! выскажи все ему!
Ну у тебя похоже три выхода:... высказать, спрашивать все время совсетов здесь, ну или парня сменить!!!
А я думаю, что надо не так сильно все принимать близко. А поступить надо так же как он, когда он сможет - вы скажите, что заняты. Ведь чем больше мы отдаемся, тем меньше нас ценят
Вот придет тогда спросишь, может вы ему не так важны,,,, но у компьютерных гениев так бывает реал отсутствует, смирись!