Отношения
Почему мужики козлы?
возмущаются одни мужчины.. да ладно, ребята, на правду не обижаются...
Потому что Бе-е-е-е )))
Кто такое сказал? Ты посмотри в в справочнике, кто такой козёл, там ни слова о мужчине)
девочка кто тебя обидел? оставь мужчин в покое и не оскорбляй их из-за одного недоумка
В этом я сегодня убедилась в очередной раз: идеалов не бывает. Хотя действительно не надо отчаиваться. Козлов много, но не каждый же: люди разные бывают! Как говориться нет, не все козлы: есть козлы, а есть кто под них косит (чтобы не отбиваться от стада).
я знаю НЕ козлов, но, в сожалению, они не мои)))
Не горячитесь так, далеко не все козлы.
потому что бабы козы:)))
Ну зайчиками их вряд ли можно назвать. И потом не все они относятся к такому типу.
На себя посмотри
Все они считают себя белыми и пушистыми. Козлы они только для тех женщин, которые их любят. И чем больше любят, тем больше они козлы. К сожалению....
ты уж не обобщай!!!
потому что бабы дуры. НЕ БУДЕШЬ ДУРОЙ, ТО И МУЖИКИ НЕ БУДУТ КОЗЛАМИ.
Не знаю!!!! И все таки верю что не все....
Потому что тебе попадаюца козлы или ты себя так ведёшь что они чувствуют себя козлами но только не адо если тибе парень не подошол называть его козлом для когото другого он будет лапочкой.
Козлы ?? ты уверенна ???я нет. почему ты так решила? может тебе не тот попался? не обобщай все. Я не говорю что я не козел. возможно для когото и я козел
А ты действительно так думаешь?
Потомучто мы люююбим животных
я вобще согласна с вами, но вот ответа не знаю