Отношения

Почему девушкам нравится издеватса над парнем ?

натуры есть такие стервы называються
Али Иманов
Лучший ответ
парень обычно сильнее физически и морально.. . а если она чувствует что они никогда её не обидит, и даже в мыслях у него такого нет, у нее может появляется желание использовать его в качестве игрушки.. . а ты попробуй не встречатся с ней и не звонить где-то месяц.. . найдет другого - не любила значит, не найдет - так хоть цену твою поймет!
может она не издевается.. а просто постоянно кикие-то ситуации происходят что так выходит.
да нет, зачем это нужно, не всем это нравится, тебе просто какая-то попалась...
Viktor Kozlov
Девушки издеваются над парнем-если тока он поиздевался!!!! так што делайте выводы!!!!
Елена Пылаева
так это в крови! на генетическом уровне так сказать...
&N
<<< Nursultan>>>
Наверно потому, что они садистки.. . А парни - мазохисты, раз терпят.. . Обе стороны удовлетворены, ведь так? Вот и порадуемся за них !
Слушай, а почему тогда парням нравится издеваться над девушками? (Это чаще бывает)
А девушки... они не издеваются...)
а над кем ещё издеваться?
не все издеваются)) )
просто идет проверка на прочность и доверие: если пройдете- она успокоиться и будет уверена в тебе на все 1000000000%, будет чувствовать себя как за муром)) это главная цель
По той же причине, по которой и парням нравится издеваться над девушками!!!!