Отношения

понять мужчину не легко!?

почему у мужчин так быстро меняется настроение?
Сначала мы удовлетворяем, свои внутренние желания (поесть, попить, немного телека, и только вспоминаешь, что у тебя есть любимая женщина). а на самом деле, меняеться настроение потому что, мы незнаем что делать, ты мечешся, ищешь ответ, но не находишь, или тайна в голове какая то....
Газиз Мурзагулов
Лучший ответ
Настроение, быстро меняться, может, только у женщин.
Ариша Лагутина
у нас женщин настроение меняеться гораздо чаще. и мужчины тоже не могут этого понять. у них меняеться настроение потому что мир крутиться не вокруг них
Все мужчины с великими теориями о женщинах — всего лишь мужчины, которые женщин боятся. Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. Женщины думают, что все мужчина одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные — это их губит. Мужчины как дети и понять их очень просто, а вот настроение у них меняется потому что оно изменилось у женщины....
На то они и мужчины. у них столько тараканов в голове сидит
Чтооооооооооооооооооооооооо???! ну милочка это уже слишком! ! это женщин понять не возможно....
у женщин гораздо быстрее! может твоего сейчас что то волнует
да и нас понять тоже им не легко....
Легко, но не всем дано:)
Aйkalen !
Не чаще, чем у женщин. А понять человека всегда можно, если хотеть ПОНЯТЬ! Это касается и мужчин и женщин. Но проблема в том, что мы чаще не только других не желаем понимать, но и себя с трудом понимаем.