Отношения

Как вы думаете существует ли любовь....или это только привязанность????

Просто недавно убедилась что это любовь - чушь....глупые сказки....со счастливым концом....
А существует ли любовь?
Задай вопрос и я отвечу.
Когда кусаешь губы в кровь,
И жаждешь долгожданной встречи?. .

Когда не спишь, когда нет слов,
Когда нет мыслей и рассудка,
Ты назовёшь это ЛЮБОВЬ?
Нет, милый, это просто шутка.

Как прост ответ: одна лишь страсть,
Слепая ревность без причины,
И для тебя весь мир - запрет,
Табу любимого мужчины.

Любовь как сон, немая боль
Тебя сжигает без остатка,
И отравляя твою суть,
Люблю... -прошепчет сладко-сладко.

Как сладкий яд внутри тебя,
Иллюзия твоих фантазий,
Ты растворяешься, любя,
Не замечая лжи и грязи.

А существует ли любовь?
Вопрос-дискуссия, не так ли?
Быть может, где-то далеко,
Но в моём сердце... это вряд ли.
Николай Семёновых
Лучший ответ
Сания Дауреновна Безумно красивое стихотворение!!!!))) А кто автор????
сама уже не уверена (((
может вообще привычка....
любви не бывает, сам в этом не так давно убедился. любовь - жто все выдумки и сказки. а привязанность существует
Наверно для каждого это свое.
Я раньше не верила в любовь, считала, что не могу никого полюбить-глупости все это! Вот когда мне человек нравится - это вполне понятно! А любовь-для меня слишком размытое понятие. Как понять, есть она или нет?
Так и было со всеми. Только в этом году встретила человека, которого люблю. Для меня это значит, что он мне не просто нравится, а это что-то гораздо большее! И больше, чем просто привязанность. Привязаться ведь можно к кому угодно, даже если не испытываешь чувств-это своего рода зависимость от человека.
любовь есть, но она разная.
Dim Dimix
существует, но понимаешь это только в дали от любимого, когда ничего вернуть нельзя