Когда мама осталась одна с нами тремя дочками, в нашу жизнь пришёл папка которому мама родила ещё двоих сыновей! Они вместе уже 24 года!! ! И мой папка всем ПАПКА папка! Низкий поклон ему за воспитание и заботу! Благородный человек! Мать и ребёнок одно целое! Если мужчина любит свою женщину дорожит ею примет и ребёнка!
Самое главное чтоб сохранялся мир, согласие в доме! И все были счастливы!!!
Отношения
разве нужны мужчинам чужие дети?
Наверное я просто молод, и мне пока это не надо. Но многи женятся на девушке с ребенком, делают своего еще и живут нормально.
Дело не в мужчинах и детях-просто все люди разные! Кому-то нужен а кому-то нет.... Мой муж любит меня и моего сына мы вместе восемь лет. Сыну было шестьи они без меня договорились что он будет звать его папой. Сейчас мальчику пятнадцатый год и доверие и уважение не утрачено....
бывает,
но искренне редко.. .
чаще преследуются какие то "цели"...
но искренне редко.. .
чаще преследуются какие то "цели"...
редко наверное но такое бывает, всё просто от самого мужчины зависит. если он и своих то детей не любит, не понимает и не приниает, то навряд ли, скорре он просто их будет терпеть, а если ьпросто способен любить и жалеть то всё возможно)))
если мужчина любит женщину, будет любить и ее детей.
Вообще, детей ЧУЖИХ не бывает. Если бы люди до конца это понимали, меньше было бы безпризорников и Детдомов))))))))
Для настоящего мужчины женщина и ребёнок - единое целое. Знаю немало пар, где мужчина-не родной отец ребёнка.
Любишь женщину - любишь ребенка.
Точнее наверное не так.. . сказать что любишь женщину с ребенком можно тогда, когда понимаешь что любишь ребенка.. . А не воспринимаешь его багажем.
)))))))))))))))))))им даже свои не нужны
если любит девушку, то и полюбит её ребёнка