Отношения
Можно ли мужа переубедить , если он не прав, или лучше промолчать и солгаситься молча?
Переубеждать глупо !!!Лучше просто улыбнуться !!!
для настоящей женщины это не вопрос. слабость - страшная сила.
не всегда помогает промолчать, мы вот сглаживаем кофликты, стараемся промолчать, а мужья то этого не замечают!! ! Лучше уж один раз поругаться, но отстоять свое мнение и свою правду, чем всю оставшуюся жизнь в прислугах ходить)) ) Мужчины все равно со вренем в браке перестают ценить и уважать наше мнение...
промолчать !!!без коментария !!!
Мужики упрямые как ослы.
Лучше молча согласиться и сделать по-своему.
То ты сильная, то теперь в поддавки играешь =))) Врешь и не краснеешь...
Сергей Лобанов
Ой, да ладно Вам! ))))))))))))))) Я когда вопросы задаю, я о себе не спрашиваю, я ПРОСТО ЗАДАЮ ВОПРОСЫ!!! А Ваши ответы, возможно, кому то и помогут принять правильное решение!
лучше не трогать эту тему, чтобы не ссориться больше!
...мудрая женщина промолчит, а сильная-переубедит....
согласиться и поступить по своему, споры к хорошему не приводят
есть такое выражение" муж -голова, а жена- шея" так что шанс повернуть голову в нужную сторону, есть всегда)
промолчать и согласиться, он вас всё равно не поймёт
У каждого человека своя правда и каждый прав со своей стороны. Если ты его переубедишь, то докажешь ему, что он глупее тебя, а дураком никому не хочется выглядеть. время все решит за тебя и покажет кто прав, а кто нет.
Но если хочешь чтобы твой муж стал для тебя врагом-доказывай свою правоту.
Нужно переубедить! Иначе он посчитает, что поступил правильно, и будет повторять это всегда.
все зависит от ситуации.. иногда лучше поставить на есто когда он не прав, а иногда лучше промолчать...