Отношения

Как переубедить парня

Мой парень категорично против ЛГБТ, а я хорошо к ним отношусь, но не являюсь их частью. Хотя раньше целовалась с девочками. Он запрещает кататься на спине подруги, смотреть на ее грудь дабы оценить новый лифчик, потому что думает что если я не против ЛГБТ и раньше целовалась с девчонками то это может повториться. По-всякому пыталась его переубедить. Говорила что если нормально отношусь к темнокожим, этт де не значит что я темнокожая. Так же говорила про то что не боюсь же что он опять будет обманывать и ходить по бабам. Не помогает ничего. Как его переубедить?
Трахни его страпоном.... а что? очень убедительно...
Тёмный Король Рэйли
Тёмный Король Рэйли
35 205
Лучший ответ
Таких невозможно переубедить, это какие-то подсознательные страхи. Узнай, чего конкретно он боится, что ты ему изменишь, или что изменишь именно с девушкой? На парней тебе тоже нельзя смотреть, и касаться? Или для него нормально, если это будет парень? Он считает, что девушки привлекательнее мальчиков, и что есть большой шанс, что ты уйдёшь от него к девушке? А он не боится, что ты смотришь на мальчиков? Объясни ему, что его закидоны только приведут к скрытности, тебе придётся постоянно думать, что можно ему сказать, а что он может посчитать недопустимым. Он не поймёт, но хоят бы будет знать.
А тебе нужно выбрать, готова ли ты всю жизнь жить с человеком, который боится, что ты посмотришь на другую женщину, или тебе нужен другой. Если готова, тогда терпи, подстраивайся.
Но на всякий случай запрети ему держать других парней за руку, потому что его подозрительность свидетельствует о его психологической блокировке однополых отношений, а блокировка эта могла пойти из его личных подавленных влечений, и скажи, что ты считаешь, что телесный контакт (даже рукопожатие) может спровоцировать его на то, чтобы бросить тебя и уйти к парню. И устраивай истерики, если увидишь, что он пожал кому-то руку.
Пока что описанное поведение — как к частной собственности, примерно в духе "это моя вагина, я её купил, прокипятил, никто её даже не трогайте".
Вы лезби ?

Похожие вопросы