Отношения
Как переубедить парня в том, что он не прав?
ой, это бесполезно. Хотя можете попытться. лучше не кричать, а спокойно "показать на пальцах" его ошибки.
Парень всегда прав
Не надо этого делать. Правда у всех -своя. Тем, более, что у мужчин, совершенно другая психология.
А зачем? Только для того, чтобы с ним поссориться? Пусть остается при своем мнении, тебе жалко что ли? А ты - при своем)))
"Мужик - что бык, втемяшится в башку какая блажь,
Колом её оттудова не выбьешь,
Упирается, всяк на своём стоит"
Н. Некрасов
бесполезняк переубеждать - если М в чём-то убеждён, пусть даже он и неправ.
он то считает, что он прав, а вы - нет)) )
се ля ви))))))))))))))))))
Колом её оттудова не выбьешь,
Упирается, всяк на своём стоит"
Н. Некрасов
се ля ви))))))))))))))))))
как моя мама, сказала и отошла спокойно, потом сами поймём!!! Она не доказывает с пеной у рта.
Лучше займись с ним сексом - полезнее будет!!!!
Он неправ только в твоих глазах. В своих глазах ОН ВСЕГДА ПРАВ. И не спорь со мной!! ! )))
а он действительно не прав, или вам хочется чтоб он был не прав
Он об этом и сам знает!
никогда не говори что ты права потомушто парни етого нелюбят они привыкли что они всегда правы хотя ето не так. ты знаеш что ты права-знай а ему ничего не говори просто скажы я предупреждала