Отношения

Девушки, а как Вас называет любимый человек?Меня иногда хорь или хорькан, а последнее время писяндра..

Я считаю, что это нормально_) относитесь к этому так же, как и ваш парень - проще и с улыбкой)) ) Мой друг свою девушку называет лохушкой или писечкой (в метро при всех))) ) это жутко забавно))))
Дарья Куприенко
Лучший ответ
я бы в е.. ло плюнула за такое!
По-моему, у вашего избранника своеобразное, но наличествующее чувство юмора и от подразумевает отменное чувство юмора у Вас.
* Улыбка *
Зашибись - вот это уменьшительно-ласкательные названия - этож надо до такого додуматься!!!
Илья Новиков
Писяндра)))))))) Сисяндра)))))) Жопяндра)))))).... а то и значит)))
Ребята! Ну Вы гоните!
Вас называют так, как Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ себя называть. Любите и уважайте себя больше!
И тогда к Вам будут относиться аналогично.
Как много прекрасных красивых слов можно сказать любимому человеку!! !
Можно подобрать ласковые слова, чтобы нравились обоим.
До чего же русский язык исковеркают!! ! Надеюсь вы его тоже осаживаете как следует!!!
ну как сказать. каждый зовет свою любимую по разному. обижаться не стоит. меня по имени всегда но иногда мамка. как и дети.
хорек=хорь я думаю именно так.. . хорькан это просто слово прикольное производное от хорька
Нямняська или пупуська)
А меня палохало!!!
как бы не называл, главное чтобы любил.
и вообще я бы сказала, что пока так называет - любит. а когда перестанет, надо задуматься ужо)))
грызунок, потомучто пилю его, грызу бедного или пуповиночка моя.