Отношения

Почему столько любовных лодок разбивается о быт?

Ольга Шарова
а посмотри мой вопросик он ещё в лидерах пока.... встречаются движимые страстью создают отношения, пока огонь пылает, недостатки кажутся не такими страшными, но приходит прозрение и всё становится невыносимым, приходит прозрение и столкнувшись с проблемами или с тем же песловутым бытом, начинают осознавать, что просто не тот человек рядом.... не нужно быть слепыми и глухими к голосу разума, тогда и не будет рифов на пути и айсбергов.... и ещё:самостоятельности нужно учиться, за нас никто ничего не сделает, не должно быть так, что обязанности женщины толще словаря Даля, а мужчины-тонкий рекламный проспект... зачастую банальная лень, становится препятствием на пути к гармонии в отношениях.... сразу видно какой человек и как он относится к обязанностям...
Anargul Kazybekova
Лучший ответ
А любовных ли?
Бытовуха убивает все.
а ты видела эти корыта?
Жека Лупашко
...потому, что "быт" не используется в качестве средства для проявления своих чувств..
Значит, это был не любовь :(
Игорь Шатохин
Именно в быту можно проверить настоящие чувства или нет. Так сказать испытание прочности, взаимовыручки и понимания, терпеливоти и т д
гребцы херовые
...а потому что лодки-надувные....))))
.настёна
Возможно, до брака или мужчина или женщина были избалованы вниманием и заботой родственников.
К тому же ещё и ответствнность возникает за другого человека, не только за самого себя.
Кто-то не может применить себя в доашнем хозяйстве.
Когда не идут на компромиссы
Иысячи проблем можно назвать, к сожалению...
не каждый готов столкнуться с грязным бельём и т. д. и т. п. и кто за кем должен убирать если ещё вчера за тобой убирала мама