Отношения
Всем привет! Посоветуйте что мне делать, я люблю одного парня и он меня тоже но есть его девушка с которой он не может
расстаться. Он выбрал ее а что мне делать
Любит типа - тебя. .
А выбрал - её?
И это - любрвью называется у вас?
Интересснооо....
А выбрал - её?
И это - любрвью называется у вас?
Интересснооо....
Бред какой-то.
Пусть он все ей объяснит и они расстанутся по хорошему. Конечно, это жестоко, но...
Жить дальше. Нет понятия "не могу". Есть "не хочу". Он сделал свой выбор. Сделай и ты свой. Не нужно бросаться на первого встречного. Этим ты ему ничего не докажешь, а нервы себе потреплешь. Радость жизни придет сама, не пропустишь. Так что не торопи события.
Лучше поставить сразу все точки над и. Чем быстрей -тем меньше будет проблем=)
Ну это уже точно не твой парень !!!Чтоб тебе не обидеть приходится придумывать всякую чушь про любвиобильность !!!
Для того чтобы дать хороший и правельный ответ нужно две вещи
1. знать тебя
2. знать его
НА самом деле здесь моет помочь "закон кошки": Дай котенку клубок, он его поганяет минуту вяленько и бросит, попоробуйте у него забрать клубок, и он тут же вцепится в него всеми когтями. Вот только клубок, который он считает своим, и думает, что поиграет с ним когда захочет отбирать нужно быстро.
Сейчас, все наоборот. вы котенок, он клубок. Клубочек повесили на такой высоте, что чуть чуть не дотягиваетесь своей лапкой. И постаянно дергают его, чтобы привлечь внимание. Так сказать страховочный элемент. Если с той что-то не выйдет, а так и будет, раз перестраховался, можно подарить себя вам. Всецело, со словамми: "Любимая, прости, что заставил страдать, мне нужна лишь ты, и теперь мы будем вместе всегда. У меня все получилось... "
Если тебя это устраевает, то здесь воля каждого. И решать только тебе.. .
Удачи!
1. знать тебя
2. знать его
Удачи!
он лгёт, он лжун
Зайка, не зацикливайся на нём или создай видимость. Предложи ему быть на равных, у него-девушка, а у тебя другой парень. Посмотри реакцию, если что пиши сюда, всегда помогут
всё в сказки веришь.. . любит тебя, а живёт с другой ))) молодец парнишка, можно ему только позавидовать )))
Кого любят-того и выбирают!
эт не любовь у вас вообще! если бы он тебя любил, то оставил ту девушку и не стал мучаться и встречаться с ней, но он этого делать не хочет это видно значит она ему нравится и терять ему её не хочется! хочет успеть и с тобой побыть и с ней! так добегается и останется у разбитого корыта! а ты на нём не зацикливайся полно других нормальных парней которые тебя оценят!