Отношения

Что делать если тебя всё время предают?

Общаешься с людьми, рассказываешь им о себе, открываешь душу, проводишь время, а потом они просто исчезают... или я узнаю об их изменах... и я не понимаю, неужели я всё время что то делаю не так....парни вобще все такие, что способны в любой момент предать?
Просто Вы очень открытый и доверчивый человек. Не рассказывайте людям все сразу. Помните, должна быть в женщине какая то загадка.
Ендовицкий Дмитрий
Лучший ответ
не все не всем и не всегда надо рассказывать, кое что нужно оставлять и для себя.... и ЖЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ.!!!
Saypidin Kudbidinov
о мужчинах и изменах. . вы никогда биологию не изучали? нет можно конечно строить сказки и жить по ним не спорю но!. .по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Алишер Сапаров
Поменьше открывайте душу.... Вообще-то достаточно одного раза, чтобы больше не раскрываться до такой степени, чтобы было больно...
Юрий Сущенко
Женщина-закрытая книга. Вот и пусть читают с чувством, а ты все рассказываешь о себе сама и пропадает интерес к тебе
М.
Михаил .
Дело не в том, что полно мерзавцев, а в том, чтобы уметь отличать порядочного человека от непорядочного. А как ещё этому научишься как не через ошибки? Часто мешает поспешность - намерение такое: увидел, влюбился, и всё - счастье до гроба. А ведь бывает этап когда люди к друг другу присматриваются, узнают. Если ваш внешний вид кричит "немедленно хочу любить! " - вы получаете то, что хотите - немедленно, но оно ещё и так же быстротечно. Терпение, внимательность, наблюдательность, смекалка. Надо развиваться по всем этим направлениям, чтобы быть успешным в чём-либо, в том числе в любовных отношениях.
Лана Галкина
не знаю я таких парней не встречала-придателей
лучше всего излевать душу-маме, она ни когда не придаст!
ДА. К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК. НАДО СТАТЬ СТЕРВОЙ И ПРОСТО НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ К НИМ ОТНОСИТЬСЯ. А КОГДА ДЕВУШКА ВЫТЕРАЕТ ОБ НИХ НОГИ И ИЗДЕВАЯСЬ ИСПОЛЬЗУЕТ, ПОТОМ БРОСАЕТ, ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ПОЧЕМУ. ВЕДЬ ТАКИМИ СТЕРВОЗНЫМИ ДЕЛАЮТ НАС ОНИ САМИ. ХОРОШИЕ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.... УДАЧИ, КОЛЛЕГА ..Ночь. Туман. Мелкий дождь на стекле.

Я сижу у окна, теплый плед на плече.

На коленях спит кот. Сигарета в руке.

А слеза оставляет свой след на щеке.

Сквозь туман и сквозь дождь тянет руку луна:

- Успокойся, родная, ты теперь не одна.

Я сижу у окна, на плече теплый плед.. .

Много разных вопросов и один лишь ответ -

Я одна.. . Говорят, что я сильная женщина.. .

- С одиночеством я повенчана! -

В ночь, в туман я кричу!

- Тише! Тише! Все спят. Молчу.

Да, я сильная женщина. Говорят. Я молчу.

Ночь. Туман. Но хочу

Рядом сесть с тем надежным и теплым плечом,

Говорить, говорить.. . обо всем, ни о чем.. .

Я сижу у окна. Теплый плед на плече.. .

Курю. Молчу.. .