Отношения

Вопрос женщинам! (Пожалуйста,ответте серьёзно или не надо.)

На днях, "круглая дата". С деньгами, - швах! Задержали зарплату. 35 лет совместной жизни. Жена говорит: "Купи торт хороший и всё"... Из мелочей, за эти годы, подарено практически ВСЁ. Чего делать-то?
Ольга Кузьмина
послушайте жену и сделайте как она просит - сама же предложила... а при случае, когда деньжата появятся, сделайте ей сюрприз - подарите что-нибудь приличное, что ей очень понравится или о чём она в тайне мечтает. и всё будет отлично, она вас оценит!
M*
Makos' *****
Лучший ответ
Ольга Кузьмина Хорошая тема! до Нового Года чуть-чуть, чего-нибудь придумается. Спасибо.
Да устройте ей романтический ужин!!! Бутылка вина, тортик, а главное свечи, и поставьте розу в вазочку))) Пусть одну, но самую красивую!! ! И будьте ласковым, нежным, чувственным и очень искренним-это главный подарок для Вашей жены!! ! Я уверенна, она оценит!! ! И пусть у Вас все получится!!!
Oleg Zaharov
Одной розы и любви в глазах будет достаточно (ужин при свечах тоже класс -только не стоит пиршество устраивать ) Можно и письмо написать о том как хорошо вам все эти годы рядом быть (выразите свои чувства ) Если женщина чувствует что любима и желанна вами то большего счастья и ненадо ей! Удачи вам и счастья !
Дима Ильин
А занять не пробывали? Всё таки хорошая дата.
Ольга Кузьмина По честному? Да забыл я! Хорошо хоть в телефон, в память забил, вот он и заорал, за 2 дня до события! Раз по карманам - мелочь какая-то. Сел на телефон, все друзья, как и я, получают деньги на следующей неделе. Тут уже, в принципе, чего надо подсказали. Вот ведь умеете вы, женщины, быть умницами, а то как... Всё. Спасибо.
Так и сделай, как говорит жена, что извращаться то?
Игорь Горпинка
Купите цветы, хороший букет. А когда появятся деньги, тогда и "доподарите".Думаю жена это поймет. Ну, я бы поняла.
купите какой нибудь обалденный торт. красивые цветы.. . купите ей медведя и подарив это скажите, вспомним молодость)))
Купите цветы и торт!! !
Думаю что ВАша жена поймёт!! !
Главное внимания!!!!
Влад Литвин
Сделайте красивое фото вашей пары, по моему это не очень дорого.
Мои поздравления Вам! 35 - это круто!
Зина Сукман
у нас такое тоже произошло. только юбилей у мужа был. все нормально. она поймет. торт и цветы. главное внимание. любовь дорогого человека самый приятный подарок.
Дядя Лёша * *
Для того, что бы устроить жене романтический вечер, нужно 2 бокала, 2 свечи и бутылка хорошего вина. Посмотрите фотографии, вспомните все хорошее, и обязательно скажите ей, что не можете представить своей жизни без нее и очень цените все, что она для вас делала и по прежнему ее любите.
Купить торт.
Юля Дерышева
главное внимание, нежность, ласка.... а деньги и перезанять можно
Alena Pugacheva*
Купите букет цветов и когда дарить будете скажите ей самые теплые слова. . Главное не подарки а Ваше внимание. Или перенесите праздник .
купите то, чего обычно не покупаете из еды например, приготовьте что-нибудь сами
Юра Проценко
Ольга Кузьмина Спасибо. Но кулинар или повар из меня... если сказать плохой - то это похвалить. Не дано мне это. Пробовал. Всё пробовал. Гадость какая-то выходит. Жена классно готовит. Это общее мнение всех, кто хоть чего-то съел, ею приготовленное.
займите у друзей, коллег, они ведь у вас имеются? и сделайте небольшой сюрприз, воздушные шарики и подвешанное внизу кольцо в футляре,
кольцо это символ любви, и необязательно дорогое!!!!
сделайте хоть что нибудь из перечисленного и главное чтобы она поняла что вы ее любите
Nurgul Naymanova
А вы на самом деле купите торт и красивый, шикарный букет цветов, а в торжественный момент скажите что-то очень трогательное, заранее подумайте над словами, женщина, которая, с вами прожила 35 лет и наверное не дура будет очень растрогана.
да тут столько вариантов.
-стихи крупным шрифтом по всей квартире о любви
-лепестки роз рассыпьте по кровати
-закажите чашку с её фото, такая услуга в фото салонах или подушку-"думочку" с ее фото там же
-концертик ваш совместно с детьми.
Да тут главное, чтобы глаза у вас горели от счастья, что она у вас есть да нежный шепот, и счастливей женщины не найдете.