Отношения

Женшины ответте серьезно без дурачеств и издёвок!

Какие чувства возникают в душе у женщины, что она чувствует когда приводит в дом построеный бывшим любимым мужем от которого она ушла по собственному желанию и оставленный ей, где каждая вещь, каждый уголок напоминает о нем, о том как он это делал с любовью, ведь все, вплоть до телефона и машины дал он?
Мой муж ушел, оставив мне дом, который строился на его деньги. Это произошло недавно два месяца назад. Я не знаю вернется ли он. Скорее всего нет, я просто перестала быть ему нужна. Но как бы ни сложилась моя жизнь и его, в этот дом я никого не приведу.
Соломія Сав'як
Лучший ответ
если ушла по собственному желанию, значит ничего не чувствует (тем более если сама ушла то была причина значит) . А вот вопрос возник, зачем мужчина все это оставлял если потом припоминает при случае сколько его вещей осталось"?
Вообще сложно представить, зачем "по собственному желанию" уходить от любимого мужа.. . Значит, признания в любви к нему - обычная рисовка. А чувствует, видимо, удовлетворение от того, что мужа выперла, а имущество при ней.
Ольга Клещукова Думаю, что Вы близки к истине.
Виталий Медведев Да, похоже на то...
как новый знакомый это чувствует???
Анна Рыбалко
Esli ona eto sdelala,to uzhe nikakix...
Прочла, но помочь советом не могу. Живу с мужем очень долго и приводить никого не собираюсь. Извините.
Сергей Ботов
чтбы понять эти чувства, их нужно прочувствовать и пережить... к сожалению... или к счастью))
Наверно, что новый мужчина купит её всё тоже самое еще раз.. .
А так и бывает в жизни...
раз ушла сама- никаких чувств. Видимо, что-то оказалось главнее, чем деньги, машина и норка....
Юра Усольцев
Недавно прочитала Ф. Саган "Поводок", там была описана подобная ситуация, за исключением того, что главным героем был мужчина. Ему женщина дала все: от средств к существованию до безграничной любви. Сначала он принимал от нее все, потом ему так все осточертело. Все ее деньги - от считал подачками, ее преданность и любовь тяготили его.. . он ее возненавидел. Итог всей истории был печален, мужчина не вынес "золотой клетки" и ушел, его супруга выбросилась из окна. Так вот, любовь бывает "болезненной", такое чувство убивает обоих. Не мучайте ни себя ни ее. Ведь все перечисленные "блага" вы ей когда-то дарили искренне с любовью. Зачем же сейчас вы потакаете всем этим? Вы хотите ее вернуть или наказать? Если последнее, то печально. А первое неосуществимо. Поэтому выход один - простить, забыть. Знаю, по собственному опыту, что будет не просто, но, этот же опыт показывает, что жизнь без ненависти гораздо комфортное.
Васильев Евгений К сожалению или к счастью,это не мой случай, я не дарил это ей и я не богат, я строил это для нашей семьи, и все что я ей дал это была необходимость, а не покупка или оплата ее чувств и она это знала и ценила. Это не была золотая клетка, это был наш дом, наш и нашего сына.
Васильев Евгений Я не потакаю, я хочу понять эти ощущения!
Я так думаю, что это и ее дом тоже, поэтому она всё свое внимание уделяет новому мужчине... им и только им заняты сейчас ее мысли. а не тем, кто расставлял вещи....
А как она ушла, если находится в доме, построенном им?
Васильев Евгений У него есть где жить, а он оставил все ей ради ребёнка, их сына! Малыш тут не при чем!
а она по этом поводу не заморачивается....
Ольга К
Она чувствует наверное, что она просто супер, что урвала такой кусок себе, а у неё спрашивал? Думая очень редко женщины-мужчины испытывают чувство благодарности за то, что им оставила или подарила их бывшая половина, а жаль
Скорее всего она об этом не задумывается, раз ушла сама . Хотя возможно совесть и воспоминания ее всетаки и мучают ...