Отношения
Срочно ответте!!!!Очень важно!!!
Срочно ответте!!!!Очень важно!!! Мой бывший муж принес мне фотки все, на флешке. Шесть лет были в браке, 2 месяца тому развелись по его инициативе. Доч осталась, почти два года ей. Э..он все фотки на которых был сам, или со мной был - все удалил, а мне принес обрубок прошлого...но это же глупо! Он все равно к дочке приходит, я его вижу, и прошлое - не вырезать. Оно уже было. Что это за ерунда такая???
хочет все перечеркнуть и начать заного)
Обида у него.... возможно у него фотки есть все с тобой, но пред тобой строит себя независимым от тебя.... вообщем "гордость" какая то.... абсолютно не нужная, возможно чувства еще есть и при чем очень сильные, но обида сильнее....
Не принимать все так ерьезнь. Ему было больно - он захотел сделать больно тебе. А не получилось. Пусть лежить флешка с фотками - дочке потом покажешь, или выброси.
У меня таже история точь в точь.... олько вместо 6 поставь 11.
Насчёт фоток не знаю чё тебе сказать.... Может подкатывает к тебе, а може крыша сьехала у него.... Действительно крайне глупый поступок....
А тебе непохуй?
да пошёл он со своей флэшкой. сделай лицо кирпичом и пошли его куда подальше... казлы все!!!! ненавижу. раньше надо было думать
Типичное мужское поведение. Другого не встречала....:) )
Видимо, такой способ самоутвердиться... .
Проходит ВСЁ. Пройдет и это...
Радуйся, что избавилась от такого мудага
да просто он придурок уже не мальчик но детство его не оставило когда нибудь он подрастёт но тебя это не должно волновать ты уже на другой странице удачи
да уж плохой он. стер тебя
Поверь, что через некоторое время эти фотки тебе и самой станут не нужны .Мне не отдали фотки, там где мы вместе, он оставил их себе, я повозмущалась конечно, а теперь они мне просто никчему.
Да нечего особенного, хочет еще больше обидеть и насолить.
И ходит чтобы посмотреть какая реакция у вас на то что ЕГО любимого нет с вами. УПИВАЕТСЯ своей злобой.
не растраивайся, если он не ценил вашей семьи, то он дурак, а что с дурака возьмешь....
хм... ты имеешьв виду зачем он это сделал. . а вот это можешь узнать только ты сама поговори с ним по душам, может быть он такой практичный что все чужое возвращает, а может быть это тайный робкий намек
Если уже все отрубленно... то не зацыкливайся на этом... это просто поступак без смысла.
Удачи!