Отношения

Ответте очень прошу!

Есть один парень,который раньше мне говорил привет только по телефону,а теперь при встрече я ему начала говорить привет,он та мне отвечает привет,но сразу куда-то убегает=(((((((( очень хотелось бы узначть чем его привлечь(ему 14 лет)на какие темы с ним пообщатся,я просто незнаю о чём с ним разговаривать и как начать с ним общатся вживую??спасибо всем заранее.
Юля Боцман
Это можно сделать с помощью техники. Обратись к нему с просьбой: типо ты не можешь что-то сделать с телефоном (сбросить игры. . и т. д.) , тебе нужна какая-то прога на комп. Или ты не знаешь, КАК пользоваться прогой. Только не строить из себя большую дурочку. Типо ты во многом разбираешься, а тут - не рубишь фишку)) )
И побольше уверенности в себе. Чтобы не подумал, что ты к нему клеишься) ) А то тут же удерет))
Алия Ахтямова
Лучший ответ
Подойди и скажи: привет, почему ты постоянно убегаешь?
Вот и начало разговора ;)
Boris Izmailov
14 лет, поэтому и убегает. И симпатия у него осталась.
Поговорить вот можно очем, если тебе это подойдет: Почему провалились в Ванкувере? Будет ли конец света в 2012? Когда мы будем жить богато и откого это зависит? Почему Пугачева всю Росэстраду загребла под себя? Когда закончится нефть? Есть ли жизнь на марсе? А может нам искусственно нагреть марс, как мы сейчас это делаем с землёй, и будем там жить. Банально и дурацко? Но рано или поздно вы дойдете до этих тем.
Начни с самого простого : "Привет", "Как дела? ", а дальше уже старайся быть дружелюбной и проявляй к нему интерес и тогда точно что-то изменится.
Узнай у друзей в каких вопросах он профи, подбери вопросик или просьбочку по данному направлению и к нему. Разобьется вдребезги твой пацанчик, исполняя заданное. Вот и начало начал.. . Удачи!
Ефим Зеленков