Отношения

Прошу!!!!Ответте на мой вопрос!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО! Чем больше ответов - тем лучше!!

Прошу!!!!Ответте на мой вопрос!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО! Мне интересно мнение женщин и девушек, ну и мужчины пишите. Вот если Вы встречаете мужину, разведенного, у него за плечами брак 6 лет. И ребенок девочка которого он оставил когда ему был год и 4 месяца, потому что утратил все чувства к женщине, и ребенок типа поймет когда выростет...ну ладно. Ну вот Вы бы начали строить отношения с ним?
Человек ненадёжный, не рискнул бы.
Алёна Алёна
Лучший ответ
Нет. не стала бы.
Виктор Ввh
Любовь прошла, осталось - остальное...
Aigerim Janaeva
а он "типа" помогает этому ребёнку или ребёнок так проживёт
Кирилл Сиротинский Он "типа" помогает, шлет 40уе в месяц, не звонит, приходит когда как, но бывает что каждый день, бывает его нет неделями. От присланных денег собирает квитанции.
Ну возможно он не готов был тогда иметь ребёнка, и вот до сих пор осталось ощущение что "надо", "долг" а особой любви здесь к ребёнку нет. Все же это не говорит о том, что он не захочет больше иметь детей и то, что он ненадёжен на 100%, возможно ему в тех отношениях не хватало откровенности.
Будьте с ним искренни, не таите особо своих желаний, каких-либо жизненных принципов касающиеся будущего, ваши взгляды на жизнь, на семью. Что бы не получился взаимный самообман, который затянется а потом вдруг разрыв и потерянное время.
Наджиб Хан
....ошибаются все... по-разному.... и он, может ошибся...
Предательство - это лишь вопрос времени...
попробую и я ответить. а кто сможет сказать, что из-за родившегося ребёнка надо на всю жизнь нацепить маску лжи и под этой маской жить с ребёнком впитывающим эту ложь! год и четыре месяца... -а кто не понимает, что той любимой, которая была, -нет! есть молодая мама, у которой самый сильный инстинкт-материнский.. а потом уже где -то осколки от той, которая была вначале. тебе следует учесть причину распада семьи: это то, что кроме как телом оба были не готовы к рождению ребёнка, потому что с его появлением возникают колоссальные изменения и переоценки ценностей. будут вопросы -пиши. отвечу
а у меня падчерице 15лет, и у меня очень хорошие отношения, и ребенку моему уже 5год, и муж нормальный... МОГУ сказать одно все зависит от самой БАБЫ....
человек был честен по отношению к этой женщине. он ушел и дал ей шанс построить свою новую счастливую жизнь. нечестно было бы жить вместе без любви, не дав себе шанса на счастье!
Дайте человеку шанс попробовать, возможно вы будете с ним счастливы! )))
Ysup Yubuza
ну раз он утратил чуства к женщине, не факт что именно к одной, всё зависит от человека, и каждый случай может быть разным.
Почему бы и нет . Пока не вижу явных причин его осуждать, Нет данных о причине развода и того, кто из них лучше, он или его жена, любовь проходит не просто так, Он помогает наверно приходит когда может или когда разрешают придти не известно, А квитанции правильно что собирает, а иначе как можно доказать, что алименты платил, если такое нужно будет, Людей без прошлого не бывает, Нужно смотреть каков он для тебя, а не каким был для кого-то, Далеко не с любым можно построить совместную жизнь, даже если изначально есть любовь, Истинный характер узнаётся постепенно ,
Виталий Белый
нет, ребёнок в чём виноват
ты по любви суди
Alex Girin
да.
не стала бы строить отношения. такой мужчина не внушает доверия
Maksim Pleshko
вот лично я! мое мнение такое я к таким людям отношусь спокойно но меня отпугивает то что они были женаты!
да конечно, в жизни всякое бывает!)) ) осуждать никто не в праве, ведь мы незнаем какая у него была жена что он сбежал от нее даже ребеночка там оставив!!!! не судите да не судимы будете. любите и наслаждайтесь жизнью!
Это смотря от вашего отношения к нему, но я бы не стала сближаться с таким! Как это "утратил все чувства к женщине, и ребенок типа поймет когда выростет" а не он ли тоже обязан выростить этого ребенка! Безответственный!
на несчастье, щастье не построишь