Отношения
Почему если встречаешься с парнями всё равно все пути ведут в кровать?
Это их природа такая, а наша даёт возможность подумать...
а куда надо
Даша, все зависит только от того, что этому парню от тебя надо! Если ему надо только секс, то он будет добиваться этого всеми возможными путями, а не получив его, быстро потеряет интерес к твоей персоне и переключится на кого-то другого.
Не спорю, что таких много, но не все . Далеко не все.
Но и в сексе нет ничего дурного .
Если какие-то твои суждения или вера не допускают подобного в отношениях. То скажи про это парню напрямую. Все, кого интересовало в тебе только это, автоматически отсеятся.
Но и в сексе нет ничего дурного .
так всё устроено....

зачем любить, зачем страдать
любовь приводит нас в кровать
что б время даром не терять
не лучше ли с неё начать?
любовь приводит нас в кровать
что б время даром не терять
не лучше ли с неё начать?
ну можно и не в кровати ...
так не надо их туда тащить)
А должны куда вести эти пути? ? В филармонию? ? Так после неё - всё равно зов природы позовет в кровать)))))
все пути и без парней ведут в кровать-спать же когда-то надо....))))))))
а что вас только туда и ведут,
Суровая правда в жизни - хочешь или нет, так или иначе, но либо вы расходитесь, либо в постель.. . Только различие - в качестве любовника и любовницы, или в качестве мужа и жены, или парня и девушки. .
Ну невозможно же любить, жить вместе и вместо постели сидеть по библиотекам или концертным залам.
Кажется, твоя проблема заключается не в том, что оказываетесь в постели. а в том, как быстро это просходит. Согласись, как поставишь себя. так все и пойдет. Будь проще, но не развратной, мы, мужики стерв любим)) ) Как ни крути. А Мужик, которому ток постель и нужна - пардон, скотина просто. Женщину любить надо, а не иметь...
Все, что естественно, то не безобразно.!!!
Женщина не захочет, мужик не вскочит. Женщинам нужно общее признание (платоническое) подтверждение своей привлекательности, состоятельности, а мужчинам физическое признание.
Есть и исключения-импотенты:)
Я просто улыбнусь, очень сильно ))))))))
если не в кровать, то зачем тогда вобще встречаетесь???
у кого только в кровать, а у кого-то дальше и ЗАГС ))
Так устроен мир!
Мест очень много и кроме кровати.
Плюс для твоего здоровья полезно
Конечная точка пути как правило всегда одна, только каждый выбирает свой путь, а так же его продолжительность