Отношения
почему, когда дружишь с парнем - всё равно , какое у него образование? а вот муж должен его иметь???
Что-то зацепил вопрос. Насчёт зарплаты, не факт. По себе знаю, работая отделочником без диплома намного легче зарабатывал в три раза больше, чем работая архитектором в реставрации памятников после ВУЗа. Среди работяг есть миллионы, с двумя высшими образованиями. Грузчик часто зарабатывает больше, чем профессор, в нашей стране - это факт, если профессор, конечно взятки не берёт. Среди людей с "вышкой" очень часто встречаются "хамло и быдло", и наоборот. Есть люди, без высшего образования, но с такой внутренней культурой, что многим с "вышкой" и не снилось.
А потому что, при открытии своего бизнеса надо иметь хлть каке-то в/о... Мы ведь хотим замужем быть за состоятельным...
потому что стремление к чему то наивысшему повышает не только уважение к нему, но порой и зарплату
Иметь образование или того парня, который без образования?
Диана Усова
ответа нет. места для детального вопроса оказалось маловато))) сама приколоться люблю)))
значит ты так мужа любишь.... хм...
Диана Усова
я не замужем
с мужем детё растить, муж образованным должен быть.
Ну дружишь.. это не серъезно.... по крайней мере так многие думают, а муж.. это все, как говориться на всю жизнь!!! И он должен будет в трудные минуты жизни заботиться о тебе, и возможно содержать материально....
Согласна с предыдущим мнением.. Бывают люди с вышками, но совершенно не вписывающиеся в образ культурного и порядочного человека.. Просто существует стереотип, что если у мужчины высшее образование, то он добъется в жизни большего, чем не имеющий его.. Многие женщины на это ведутся. поэтому и выходят замуж за таких.... А на самом деле мужчина должен просто уметь приспосабливаться к условиям современной жизни.. Ему надо быть умным и деятельным..
Диана Усова
подпишусь под каждым словом. но считаю, что образование получить нужно.
всего доброго. удачи )))